Bjartmar Holm — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Bjartmar Holm

Escudo do FC SuduroyClube verificadoFC Suduroy

Compare Bjartmar Holm com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Bjartmar Holm com

Bjartmar Holm

1G 0A

todos os 21 jogos
B

Bjartmar Holm

Jogador
21 jogos
D
D
E
E
D

Estatísticas - Bjartmar Holm

todos os 21 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados21
Média de Minutos/Jogo72.00
Nota Média6.46
% Vitórias do Time9.5%
Gols/Jogo0.05
Cartões Amarelos0
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.05
Participações em Gol/Jogo0.05
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo35.60
% Precisão nos Passes78.7%
Desarmes/Jogo0.57
Interceptações/Jogo2.10
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.52
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo72.00
Nota/Jogo4.92
ExpectedGoals/Jogo0.02
Gols/Jogo0.05
ShotsOnTarget/Jogo0.10
Faltas Cometidas/Jogo0.52
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Bjartmar Holm

Jogos
21
Média Minutos
72.0
Nota Média
6.46

Gols e Assistências

Gols
1
Assistências
0
Participações
1
Gols/Jogo
0.05
Assists/Jogo
0.00

Passes

Total de Passes
748
Passes Certos
589
Passes/Jogo
35.6
Precisão
78.7%

Defesa

Desarmes
12
Interceptações
44
Desarmes/Jogo
0.57
Intercept./Jogo
2.10

Disciplina

Faltas
11
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.52

Resultados do Time

Vitórias
2 (9.5%)
Empates
3 (14.3%)
Derrotas
16 (76.2%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 24.5%
Fora: 75.5%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.05
Chutes no Gol/Jogo
0.10
Passes Certos/Jogo
28.05
Desarmes/Jogo
0.57

Bjartmar Holm — Estatísticas

todos os 21 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Bjartmar Holm com 21 jogos analisados e 1 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 1 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

O jogador apresenta média de 0.05 gols por partida. Considere este dado.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 21 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 21 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Bjartmar Holm

Página 1 de 3

Quantos gols tem Bjartmar Holm?

Bjartmar Holm tem 1 gol em 21 jogos (todos os 21 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Faroe Islands · times: FC Suduroy

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 21 jogos).

Gols de Bjartmar Holm por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Faroe Islands Premier League2110

Qual a nota média de Bjartmar Holm?

Bjartmar Holm tem nota média 6,46 em 16 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 21 jogos.

Nota média
6,46

16 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores