Braulio Guisolfo — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Braulio Guisolfo

Escudo do Curicó UnidoClube verificadoCuricó Unido

Compare Braulio Guisolfo com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Braulio Guisolfo com

Braulio Guisolfo

2G 1A

todos os 33 jogos
B

Braulio Guisolfo

Jogador
33 jogos
D
E
V
D
V

Estatísticas - Braulio Guisolfo

todos os 33 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados33
Média de Minutos/Jogo81.80
Nota Média6.92
% Vitórias do Time24.2%
Gols/Jogo0.06
Assistências/Jogo0.03
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.06
Assistências/Jogo0.03
Participações em Gol/Jogo0.09
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo37.70
% Precisão nos Passes81.3%
Desarmes/Jogo0.27
Interceptações/Jogo1.82
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.12
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo81.82
Nota/Jogo6.29
ExpectedGoals/Jogo0.11
Gols/Jogo0.06
Assistências/Jogo0.03
ShotsOnTarget/Jogo0.45
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Braulio Guisolfo

Jogos
33
Média Minutos
81.8
Nota Média
6.92

Gols e Assistências

Gols
2
Assistências
1
Participações
3
Gols/Jogo
0.06
Assists/Jogo
0.03

Passes

Total de Passes
1243
Passes Certos
1010
Passes/Jogo
37.7
Precisão
81.3%

Defesa

Desarmes
9
Interceptações
60
Desarmes/Jogo
0.27
Intercept./Jogo
1.82

Disciplina

Faltas
37
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.12

Resultados do Time

Vitórias
8 (24.2%)
Empates
12 (36.4%)
Derrotas
13 (39.4%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Assists/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 68.5%
Fora: 31.5%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.06
Assistências/Jogo
0.03
Chutes no Gol/Jogo
0.45
Passes Certos/Jogo
30.61

Braulio Guisolfo — Estatísticas

todos os 33 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Braulio Guisolfo com 33 jogos analisados e 2 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 2 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.06 gols e 0.03 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente: 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 33 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 33 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Braulio Guisolfo

Página 1 de 4

Quantos gols tem Braulio Guisolfo?

Braulio Guisolfo tem 2 gols em 33 jogos (todos os 33 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Uruguay · times: Curicó Unido, Fénix

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 33 jogos).

Gols de Braulio Guisolfo por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Liga de Ascenso2721
Copa Chile400
Liga AUF Uruguaya200

Qual a nota média e o xG de Braulio Guisolfo?

Braulio Guisolfo tem nota média 6,92 em 30 jogos com o dado registrado e 0,18 xG por jogo em 20 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 33 jogos.

Nota média
6,92

30 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,18

20 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores