Burak Kapacak — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Burak Kapacak

Escudo do KayserisporClube verificadoKayserispor

Qual o próximo jogo de Burak Kapacak?

O próximo jogo de Burak Kapacak é contra Vanspor FK, pelo Trendyol 1.Lig, em 09/08 às 15:30 (horário de Brasília).

Compare Burak Kapacak com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Burak Kapacak com

Acompanhe Burak Kapacak

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Burak Kapacak

Burak Kapacak

0G 1A

todos os 33 jogos
B

Burak Kapacak

Jogador
33 jogos
E
V
D
D
D

Estatísticas - Burak Kapacak

todos os 33 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados33
Média de Minutos/Jogo9.30
Nota Média6.48
% Vitórias do Time24.2%
Assistências/Jogo0.03
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo2.90
% Precisão nos Passes70.8%
Desarmes/Jogo0.48
Interceptações/Jogo0.24
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.15
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo9.33
Nota/Jogo1.96
Assistências/Jogo0.03
ShotsOnTarget/Jogo0.03
Faltas Cometidas/Jogo0.15
WasFouled/Jogo0.15
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Burak Kapacak

Jogos
33
Média Minutos
9.3
Nota Média
6.48

Gols e Assistências

Gols
0
Assistências
1
Participações
1
Gols/Jogo
0.00
Assists/Jogo
0.03

Passes

Total de Passes
96
Passes Certos
68
Passes/Jogo
2.9
Precisão
70.8%

Defesa

Desarmes
16
Interceptações
8
Desarmes/Jogo
0.48
Intercept./Jogo
0.24

Disciplina

Faltas
5
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.15

Resultados do Time

Vitórias
8 (24.2%)
Empates
10 (30.3%)
Derrotas
15 (45.5%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Assists/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 27.7%
Fora: 72.3%

Médias por Jogo

Assistências/Jogo
0.03
Chutes no Gol/Jogo
0.03
Passes Certos/Jogo
2.06
Desarmes/Jogo
0.48

Burak Kapacak — Estatísticas

todos os 33 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Burak Kapacak com 33 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

33 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 33 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 33 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 33 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Burak Kapacak

Página 1 de 4

Quantos gols tem Burak Kapacak?

Burak Kapacak tem 0 gols em 33 jogos (todos os 33 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Türkiye · times: Kayserispor, Fenerbahçe

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 33 jogos).

Gols de Burak Kapacak por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Trendyol Süper Lig3301

Qual a nota média de Burak Kapacak?

Burak Kapacak tem nota média 6,48 em 10 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 33 jogos.

Nota média
6,48

10 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores