Caio Bolonhin — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Caio Bolonhin

Escudo do Galo MaringáClube verificadoGalo Maringá

Compare Caio Bolonhin com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Caio Bolonhin com

Caio Bolonhin

0G 0A

todos os 17 jogos
C

Caio Bolonhin

Jogador
17 jogos
D
D
D
V
D

Estatísticas - Caio Bolonhin

todos os 17 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados17
Média de Minutos/Jogo26.50
Nota Média6.98
% Vitórias do Time23.5%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo3.80
% Precisão nos Passes84.6%
Interceptações/Jogo0.24
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo26.47
Nota/Jogo2.05
TotalPasses/Jogo3.82
AccuratePasses/Jogo3.24
Defesas/Jogo1.41
Toques na Bola/Jogo5.00
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Caio Bolonhin

Jogos
17
Média Minutos
26.5
Nota Média
6.98

Passes

Total de Passes
65
Passes Certos
55
Passes/Jogo
3.8
Precisão
84.6%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
4
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
0.24

Resultados do Time

Vitórias
4 (23.5%)
Empates
4 (23.5%)
Derrotas
9 (52.9%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
% Vitórias
Casa: 44.4%
Fora: 0.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
3.24
Interceptações/Jogo
0.24
Duelos Aéreos/Jogo
0.12
Duelos Ganhos/Jogo
0.12

Caio Bolonhin — Estatísticas

todos os 17 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Caio Bolonhin com 17 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

17 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 17 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 17 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 17 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Caio Bolonhin

Página 1 de 2

Quantos gols tem Caio Bolonhin?

Caio Bolonhin tem 0 gols em 17 jogos (todos os 17 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · Brazil · times: Galo Maringá, AE Velo Clube

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 17 jogos).

Gols de Caio Bolonhin por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Paulista Série A11200
Paranaense500

Outros Jogadores