Caio Cezar — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Caio Cezar

Escudo do Clube Andraus BrasilClube verificadoClube Andraus Brasil

Compare Caio Cezar com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Caio Cezar com

Caio Cezar

1G 1A

todos os 5 jogos
C

Caio Cezar

Jogador
5 jogos
D
D
D
E
D

Estatísticas - Caio Cezar

todos os 5 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados5
Média de Minutos/Jogo67.00
Nota Média6.94
Gols/Jogo0.20
Assistências/Jogo0.20
Cartões Amarelos0
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.20
Assistências/Jogo0.20
Participações em Gol/Jogo0.40
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo25.00
% Precisão nos Passes81.6%
Interceptações/Jogo0.60
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.20
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo67.00
Nota/Jogo6.94
ExpectedGoals/Jogo0.26
Gols/Jogo0.20
Assistências/Jogo0.20
ShotsOnTarget/Jogo0.20
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Caio Cezar

Jogos
5
Média Minutos
67.0
Nota Média
6.94

Gols e Assistências

Gols
1
Assistências
1
Participações
2
Gols/Jogo
0.20
Assists/Jogo
0.20

Passes

Total de Passes
125
Passes Certos
102
Passes/Jogo
25.0
Precisão
81.6%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
3
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
0.60

Disciplina

Faltas
1
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.20

Resultados do Time

Vitórias
0 (0.0%)
Empates
1 (20.0%)
Derrotas
4 (80.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Assists/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.20
Assistências/Jogo
0.20
Chutes no Gol/Jogo
0.20
Passes Certos/Jogo
20.40

Caio Cezar — Estatísticas

todos os 5 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Caio Cezar com 5 jogos analisados e 1 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 1 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.2 gols e 0.2 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do jogador: nos últimos 5 jogos disputados, o atleta marcou 1 gols e contribuiu com 1 assistencias. Análise esta tendencia atual em goleadores.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 5 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 5 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Caio Cezar

Quantos gols tem Caio Cezar?

Caio Cezar tem 1 gol em 5 jogos (todos os 5 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · times: Clube Andraus Brasil

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 5 jogos).

Gols de Caio Cezar por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Paranaense511

Qual a nota média de Caio Cezar?

Caio Cezar tem nota média 6,94 em 5 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 5 jogos.

Nota média
6,94

5 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores