Callum Doyle — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Callum Doyle

Escudo do WrexhamClube verificadoWrexham

Qual o próximo jogo de Callum Doyle?

O próximo jogo de Callum Doyle é contra Cardiff City, pelo Championship, em 17/08 às 16:00 (horário de Brasília).

Compare Callum Doyle com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Callum Doyle com

Acompanhe Callum Doyle

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Callum Doyle

Callum Doyle

2G 6A

todos os 64 jogos
C

Callum Doyle

Jogador
64 jogos
D
V
V
D
D

Estatísticas - Callum Doyle

todos os 64 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados64
Média de Minutos/Jogo72.40
Nota Média6.93
% Vitórias do Time39.1%
Gols/Jogo0.03
Assistências/Jogo0.09
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.03
Assistências/Jogo0.09
Participações em Gol/Jogo0.13
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo53.60
% Precisão nos Passes81.3%
Desarmes/Jogo1.44
Interceptações/Jogo0.98
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.69
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo72.36
Nota/Jogo5.52
ExpectedGoals/Jogo0.06
Gols/Jogo0.03
Assistências/Jogo0.09
ShotsOnTarget/Jogo0.17
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Callum Doyle

Jogos
64
Média Minutos
72.4
Nota Média
6.93

Gols e Assistências

Gols
2
Assistências
6
Participações
8
Gols/Jogo
0.03
Assists/Jogo
0.09

Passes

Total de Passes
3431
Passes Certos
2790
Passes/Jogo
53.6
Precisão
81.3%

Defesa

Desarmes
92
Interceptações
63
Desarmes/Jogo
1.44
Intercept./Jogo
0.98

Disciplina

Faltas
44
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.69

Resultados do Time

Vitórias
25 (39.1%)
Empates
18 (28.1%)
Derrotas
21 (32.8%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Assists/Jogo
Casa: 61.1%
Fora: 38.9%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 58.8%
Fora: 41.2%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.03
Assistências/Jogo
0.09
Chutes no Gol/Jogo
0.17
Passes Certos/Jogo
43.59

Callum Doyle — Estatísticas

todos os 64 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Callum Doyle com 64 jogos analisados e 2 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 2 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.03 gols e 0.09 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 64 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 64 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Callum Doyle

Página 1 de 7

Quantos gols tem Callum Doyle?

Callum Doyle tem 2 gols em 64 jogos (todos os 64 jogos), com 6 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · England · times: Wrexham, Norwich City

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 64 jogos).

Gols de Callum Doyle por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Championship5714
FA Cup411
EFL Cup201
Club Friendly Games100

Qual a nota média e o xG de Callum Doyle?

Callum Doyle tem nota média 6,93 em 51 jogos com o dado registrado e 0,16 xG por jogo em 22 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 64 jogos.

Nota média
6,93

51 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,16

22 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores