Joshua Cantt — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Joshua Cantt

Escudo do Universidad Técnica de CajamarcaClube verificadoUniversidad Técnica de Cajamarca

Compare Joshua Cantt com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Joshua Cantt com

Joshua Cantt

0G 0A

todos os 37 jogos
J

Joshua Cantt

Jogador
37 jogos
E
D
D
E
D

Estatísticas - Joshua Cantt

todos os 37 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados37
Média de Minutos/Jogo19.10
Nota Média6.58
% Vitórias do Time24.3%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo9.30
% Precisão nos Passes86.4%
Desarmes/Jogo0.51
Interceptações/Jogo0.22
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.30
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo19.11
Nota/Jogo3.02
Faltas Cometidas/Jogo0.30
WasFouled/Jogo0.24
TotalPasses/Jogo9.32
AccuratePasses/Jogo8.05
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Joshua Cantt

Jogos
37
Média Minutos
19.1
Nota Média
6.58

Passes

Total de Passes
345
Passes Certos
298
Passes/Jogo
9.3
Precisão
86.4%

Defesa

Desarmes
19
Interceptações
8
Desarmes/Jogo
0.51
Intercept./Jogo
0.22

Disciplina

Faltas
11
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.30

Resultados do Time

Vitórias
9 (24.3%)
Empates
9 (24.3%)
Derrotas
19 (51.4%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Desarmes/Jogo
Casa: 38.2%
Fora: 61.8%
Faltas/Jogo
Casa: 65.0%
Fora: 35.0%
% Vitórias
Casa: 33.3%
Fora: 15.8%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
8.05
Desarmes/Jogo
0.51
Interceptações/Jogo
0.22
Duelos Aéreos/Jogo
0.14

Joshua Cantt — Estatísticas

todos os 37 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Joshua Cantt com 37 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

37 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 37 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 37 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 37 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Joshua Cantt

Página 1 de 4

Quantos gols tem Joshua Cantt?

Joshua Cantt tem 0 gols em 37 jogos (todos os 37 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Peru · times: Universidad Técnica de Cajamarca, Sport Boys

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 37 jogos).

Gols de Joshua Cantt por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Liga 13700

Qual a nota média de Joshua Cantt?

Joshua Cantt tem nota média 6,58 em 17 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 37 jogos.

Nota média
6,58

17 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores