Carlos Hernandez — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Carlos Hernandez

Escudo do Racing de MontevideoClube verificadoRacing de Montevideo

Compare Carlos Hernandez com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Carlos Hernandez com

Carlos Hernandez

0G 0A

1 jogo na carreira
C

Carlos Hernandez

Jogador
1 jogos
D

Estatísticas - Carlos Hernandez

1 jogo na carreira
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados1
Média de Minutos/Jogo5.00
Cartões Amarelos0
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo5.00
Toques na Bola/Jogo1.00
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Carlos Hernandez

Jogos
1
Média Minutos
5.0

Resultados do Time

Vitórias
0 (0.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
1 (100.0%)

Médias por Jogo

Toques/Jogo
1.00

Carlos Hernandez — Estatísticas

1 jogo na carreira

Visao Geral

Análise do jogador Carlos Hernandez com 1 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

1 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 1 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 1 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 1 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 1 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Carlos Hernandez

Quantos gols tem Carlos Hernandez?

Carlos Hernandez tem 0 gols em 1 jogo (1 jogo na carreira), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Panama · times: Racing de Montevideo

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (1 jogo na carreira).

Gols de Carlos Hernandez por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Liga AUF Uruguaya100

Outros Jogadores