Case Western Reserve Spartans — estatísticas e desempenho do jogador

Compare Case Western Reserve Spartans com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Case Western Reserve Spartans com

Case Western Reserve Spartans

0G 1A

1 jogo na carreira
C

Case Western Reserve Spartans

Jogador
1 jogos
V

Estatísticas - Case Western Reserve Spartans

1 jogo na carreira
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados1
Média de Minutos/Jogo90.00
Nota Média7.60
% Vitórias do Time100.0%
Assistências/Jogo1.00
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo54.00
% Precisão nos Passes92.6%
Interceptações/Jogo4.00
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.00
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo90.00
Nota/Jogo7.60
ExpectedGoals/Jogo0.05
Assistências/Jogo1.00
Faltas Cometidas/Jogo1.00
TotalPasses/Jogo54.00
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Case Western Reserve Spartans

Jogos
1
Média Minutos
90.0
Nota Média
7.60

Gols e Assistências

Gols
0
Assistências
1
Participações
1
Gols/Jogo
0.00
Assists/Jogo
1.00

Passes

Total de Passes
54
Passes Certos
50
Passes/Jogo
54.0
Precisão
92.6%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
4
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
4.00

Disciplina

Faltas
1
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.00

Resultados do Time

Vitórias
1 (100.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
0 (0.0%)

Médias por Jogo

Assistências/Jogo
1.00
Passes Certos/Jogo
50.00
Interceptações/Jogo
4.00
Duelos Ganhos/Jogo
3.00

Case Western Reserve Spartans — Estatísticas

1 jogo na carreira

Visao Geral

Análise do jogador Case Western Reserve Spartans com 1 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

1 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 1 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 1 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 1 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 1 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Case Western Reserve Spartans

Quantos gols tem Case Western Reserve Spartans?

Case Western Reserve Spartans tem 0 gols em 1 jogo (1 jogo na carreira), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

USA · times: FK Auda

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (1 jogo na carreira).

Gols de Case Western Reserve Spartans por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Virsliga101

Outros Jogadores