CF Albi — estatísticas e desempenho do jogador

Compare CF Albi com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar CF Albi com

CF Albi

0G 0A

todos os 2 jogos
C

CF Albi

Jogador
2 jogos
D
D

Estatísticas - CF Albi

todos os 2 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados2
Média de Minutos/Jogo90.00
Nota Média7.00
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo40.00
% Precisão nos Passes81.3%
Interceptações/Jogo1.50
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo2.00
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo90.00
Nota/Jogo7.00
ExpectedGoals/Jogo0.06
ShotsOnTarget/Jogo0.50
Faltas Cometidas/Jogo2.00
WasFouled/Jogo1.00
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - CF Albi

Jogos
2
Média Minutos
90.0
Nota Média
7.00

Passes

Total de Passes
80
Passes Certos
65
Passes/Jogo
40.0
Precisão
81.3%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
3
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
1.50

Disciplina

Faltas
4
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
2.00

Resultados do Time

Vitórias
0 (0.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
2 (100.0%)

Médias por Jogo

Chutes no Gol/Jogo
0.50
Passes Certos/Jogo
32.50
Interceptações/Jogo
1.50
Duelos Ganhos/Jogo
4.00

CF Albi — Estatísticas

todos os 2 jogos

Visao Geral

Análise do jogador CF Albi com 2 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

2 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 2 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 2 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 2 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 2 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de CF Albi

Quantos gols tem CF Albi?

CF Albi tem 0 gols em 2 jogos (todos os 2 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

Spain · times: FC Gandzasar, Pyunik Yerevan

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 2 jogos).

Gols de CF Albi por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Armenian Premier League200

Outros Jogadores