Cristian Núñez — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Cristian Núñez

Escudo do Rubio ÑuClube verificadoRubio Ñu

Compare Cristian Núñez com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Cristian Núñez com

Cristian Núñez

0G 0A

todos os 40 jogos
C

Cristian Núñez

Jogador
40 jogos
E
D
E
E
V

Estatísticas - Cristian Núñez

todos os 40 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados40
Média de Minutos/Jogo40.50
Nota Média6.65
% Vitórias do Time20.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo17.50
% Precisão nos Passes84.1%
Desarmes/Jogo0.95
Interceptações/Jogo0.88
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.00
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo40.55
Nota/Jogo3.82
ExpectedGoals/Jogo0.03
ShotsOnTarget/Jogo0.05
Faltas Cometidas/Jogo1.00
WasFouled/Jogo0.20
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Cristian Núñez

Jogos
40
Média Minutos
40.5
Nota Média
6.65

Passes

Total de Passes
699
Passes Certos
588
Passes/Jogo
17.5
Precisão
84.1%

Defesa

Desarmes
38
Interceptações
35
Desarmes/Jogo
0.95
Intercept./Jogo
0.88

Disciplina

Faltas
40
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.00

Resultados do Time

Vitórias
8 (20.0%)
Empates
15 (37.5%)
Derrotas
17 (42.5%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 14.7%
Fora: 85.3%
Faltas/Jogo
Casa: 32.8%
Fora: 67.2%
% Vitórias
Casa: 28.6%
Fora: 10.5%

Médias por Jogo

Chutes no Gol/Jogo
0.05
Passes Certos/Jogo
14.70
Desarmes/Jogo
0.95
Interceptações/Jogo
0.88

Cristian Núñez — Estatísticas

todos os 40 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Cristian Núñez com 40 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

40 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 40 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 40 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 40 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Cristian Núñez

Página 1 de 4

Quantos gols tem Cristian Núñez?

Cristian Núñez tem 0 gols em 40 jogos (todos os 40 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Paraguay · times: Rubio Ñu, Flamurtari FC, Yverdon-Sport FC, Banfield

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 40 jogos).

Gols de Cristian Núñez por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Swiss Super League1800
Abissnet Superiore1600
Liga Profesional de Fútbol400
Primera División, Clausura200

Qual a nota média de Cristian Núñez?

Cristian Núñez tem nota média 6,65 em 23 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 40 jogos.

Nota média
6,65

23 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores