Dalia Molina — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Dalia Molina

Escudo do QuerétaroClube verificadoQuerétaro

Qual o próximo jogo de Dalia Molina?

O próximo jogo de Dalia Molina é contra Guadalajara, pelo Liga MX, Women, Apertura, em 02/08 às 20:06 (horário de Brasília).

Compare Dalia Molina com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Dalia Molina com

Acompanhe Dalia Molina

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Dalia Molina

Dalia Molina

1G 0A

todos os 28 jogos
D

Dalia Molina

Jogador
28 jogos
D
D
D
D
D

Estatísticas - Dalia Molina

todos os 28 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados28
Média de Minutos/Jogo40.80
Nota Média6.48
% Vitórias do Time10.7%
Gols/Jogo0.04
Cartões Amarelos0
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.04
Participações em Gol/Jogo0.04
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo12.10
% Precisão nos Passes68.3%
Desarmes/Jogo0.04
Interceptações/Jogo0.54
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.39
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo40.79
Nota/Jogo6.25
ExpectedGoals/Jogo0.03
Gols/Jogo0.04
ShotsOnTarget/Jogo0.25
Faltas Cometidas/Jogo0.39
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Dalia Molina

Jogos
28
Média Minutos
40.8
Nota Média
6.48

Gols e Assistências

Gols
1
Assistências
0
Participações
1
Gols/Jogo
0.04
Assists/Jogo
0.00

Passes

Total de Passes
338
Passes Certos
231
Passes/Jogo
12.1
Precisão
68.3%

Defesa

Desarmes
1
Interceptações
15
Desarmes/Jogo
0.04
Intercept./Jogo
0.54

Disciplina

Faltas
11
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.39

Resultados do Time

Vitórias
3 (10.7%)
Empates
7 (25.0%)
Derrotas
18 (64.3%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 42.0%
Fora: 58.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.04
Chutes no Gol/Jogo
0.25
Passes Certos/Jogo
8.25
Desarmes/Jogo
0.04

Dalia Molina — Estatísticas

todos os 28 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Dalia Molina com 28 jogos analisados e 1 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 1 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

O jogador apresenta média de 0.04 gols por partida. Considere este dado.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 28 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 28 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Dalia Molina

Página 1 de 3

Quantos gols tem Dalia Molina?

Dalia Molina tem 1 gol em 28 jogos (todos os 28 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Mexico · times: Querétaro, Cruz Azul

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 28 jogos).

Gols de Dalia Molina por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Liga MX, Women, Apertura1710
Liga MX, Women, Clausura1100

Qual a nota média e o xG de Dalia Molina?

Dalia Molina tem nota média 6,48 em 27 jogos com o dado registrado e 0,08 xG por jogo em 10 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 28 jogos.

Nota média
6,48

27 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,08

10 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores