Daniel Owusu — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Daniel Owusu

Escudo do Dinamo TbilisiClube verificadoDinamo Tbilisi

Qual o próximo jogo de Daniel Owusu?

O próximo jogo de Daniel Owusu é contra FC Iberia 1999, pelo Erovnuli Liga, em 04/10 às 12:00 (horário de Brasília).

Compare Daniel Owusu com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Daniel Owusu com

Acompanhe Daniel Owusu

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Daniel Owusu

Daniel Owusu

0G 1A

últimos 3 jogos
Daniel Owusu

Daniel Owusu

Jogador
3 jogos
D
D
D
Daniel Owusu

Estatísticas - Daniel Owusu

últimos 3 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados3
Média de Minutos/Jogo73.30
Nota Média6.77
Assistências/Jogo0.33
Cartões Amarelos0
Assistências/Jogo0.33
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo22.70
% Precisão nos Passes86.8%
Interceptações/Jogo0.67
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo73.33
Nota/Jogo6.77
Assistências/Jogo0.33
WasFouled/Jogo0.33
TotalPasses/Jogo22.67
AccuratePasses/Jogo19.67
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Daniel Owusu

Jogos
3
Média Minutos
73.3
Nota Média
6.77

Gols e Assistências

Gols
0
Assistências
1
Participações
1
Gols/Jogo
0.00
Assists/Jogo
0.33

Passes

Total de Passes
68
Passes Certos
59
Passes/Jogo
22.7
Precisão
86.8%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
2
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
0.67

Resultados do Time

Vitórias
0 (0.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
3 (100.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Assists/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
% Vitórias
Casa: 0.0%
Fora: 0.0%

Médias por Jogo

Assistências/Jogo
0.33
Passes Certos/Jogo
19.67
Interceptações/Jogo
0.67
Duelos Aéreos/Jogo
0.33

Daniel Owusu — Estatísticas

últimos 3 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Daniel Owusu com 3 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

3 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 3 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 3 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 3 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 3 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Daniel Owusu

Quantos gols tem Daniel Owusu?

Daniel Owusu tem 0 gols em 3 jogos (últimos 3 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Ghana · times: FC Samtredia

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 3 jogos).

Gols de Daniel Owusu por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Erovnuli Liga301

Outros Jogadores