Dávid Kovács — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Dávid Kovács

Escudo do Budafoki MTEClube verificadoBudafoki MTE

Qual o próximo jogo de Dávid Kovács?

O próximo jogo de Dávid Kovács é contra Pécsi MFC, pelo NB III Nyugat, em 03/10 às 08:00 (horário de Brasília).

Compare Dávid Kovács com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Dávid Kovács com

Acompanhe Dávid Kovács

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Dávid Kovács

Dávid Kovács

0G 2A

últimos 10 jogos
Dávid Kovács

Dávid Kovács

Jogador
10 jogos
V
V
E
E
E
Dávid Kovács

Estatísticas - Dávid Kovács

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo47.40
Nota Média6.80
% Vitórias do Time20.0%
Assistências/Jogo0.20
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo14.80
% Precisão nos Passes68.2%
Interceptações/Jogo0.30
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.80
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo47.40
Nota/Jogo5.44
ExpectedGoals/Jogo0.04
Assistências/Jogo0.20
ShotsOnTarget/Jogo0.40
Faltas Cometidas/Jogo0.80
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Dávid Kovács

Jogos
10
Média Minutos
47.4
Nota Média
6.80

Gols e Assistências

Gols
0
Assistências
2
Participações
2
Gols/Jogo
0.00
Assists/Jogo
0.20

Passes

Total de Passes
148
Passes Certos
101
Passes/Jogo
14.8
Precisão
68.2%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
3
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
0.30

Disciplina

Faltas
8
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.80

Resultados do Time

Vitórias
2 (20.0%)
Empates
5 (50.0%)
Derrotas
3 (30.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Assists/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 36.4%
Fora: 63.6%

Médias por Jogo

Assistências/Jogo
0.20
Chutes no Gol/Jogo
0.40
Passes Certos/Jogo
10.10
Interceptações/Jogo
0.30

Dávid Kovács — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Dávid Kovács com 10 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

10 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 10 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Dávid Kovács

Quantos gols tem Dávid Kovács?

Dávid Kovács tem 0 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 2 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · Hungary · times: Budafoki MTE

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Dávid Kovács por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
NB II1002

Qual a nota média de Dávid Kovács?

Dávid Kovács tem nota média 6,80 em 8 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
6,80

8 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores