Davis Silva — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Davis Silva

Escudo do AD FafeClube verificadoAD Fafe

Compare Davis Silva com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Davis Silva com

Davis Silva

0G 0A

todos os 10 jogos
D

Davis Silva

Jogador
10 jogos
E
V
D
V
V

Estatísticas - Davis Silva

todos os 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo1.50
Nota Média6.40
% Vitórias do Time40.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo1.40
% Precisão nos Passes92.9%
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo1.50
Nota/Jogo0.64
WasFouled/Jogo0.10
TotalPasses/Jogo1.40
AccuratePasses/Jogo1.30
Toques na Bola/Jogo2.20
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Davis Silva

Jogos
10
Média Minutos
1.5
Nota Média
6.40

Passes

Total de Passes
14
Passes Certos
13
Passes/Jogo
1.4
Precisão
92.9%

Resultados do Time

Vitórias
4 (40.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
4 (40.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
% Vitórias
Casa: 33.3%
Fora: 50.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
1.30
Duelos Ganhos/Jogo
0.10
Faltas Sofridas/Jogo
0.10
Toques/Jogo
2.20

Davis Silva — Estatísticas

todos os 10 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Davis Silva com 10 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

10 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 10 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Davis Silva

Quantos gols tem Davis Silva?

Davis Silva tem 0 gols em 10 jogos (todos os 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · times: AD Fafe, Portimonense SAD

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 10 jogos).

Gols de Davis Silva por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Liga Portugal 2800
Taça de Portugal200

Outros Jogadores