Diogo Bezerra — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Diogo Bezerra

Escudo do Rio AveClube verificadoRio Ave

Qual o próximo jogo de Diogo Bezerra?

O próximo jogo de Diogo Bezerra é contra Gil Vicente, pelo Liga Portugal Betclic, em 09/08 às 16:30 (horário de Brasília).

Compare Diogo Bezerra com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Diogo Bezerra com

Acompanhe Diogo Bezerra

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Diogo Bezerra

Diogo Bezerra

5G 13A

todos os 51 jogos
D

Diogo Bezerra

Jogador
51 jogos
E
E
E
V
D

Estatísticas - Diogo Bezerra

todos os 51 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados51
Média de Minutos/Jogo81.00
Nota Média7.04
% Vitórias do Time29.4%
Gols/Jogo0.10
Assistências/Jogo0.25
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.10
Assistências/Jogo0.25
Participações em Gol/Jogo0.35
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo21.40
% Precisão nos Passes77.0%
Desarmes/Jogo0.67
Interceptações/Jogo0.49
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.76
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo81.00
Nota/Jogo6.35
ExpectedGoals/Jogo0.05
Gols/Jogo0.10
Assistências/Jogo0.25
ShotsOnTarget/Jogo0.59
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Diogo Bezerra

Jogos
51
Média Minutos
81.0
Nota Média
7.04

Gols e Assistências

Gols
5
Assistências
13
Participações
18
Gols/Jogo
0.10
Assists/Jogo
0.25

Passes

Total de Passes
1089
Passes Certos
839
Passes/Jogo
21.4
Precisão
77.0%

Defesa

Desarmes
34
Interceptações
25
Desarmes/Jogo
0.67
Intercept./Jogo
0.49

Disciplina

Faltas
39
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.76

Resultados do Time

Vitórias
15 (29.4%)
Empates
11 (21.6%)
Derrotas
25 (49.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 57.9%
Fora: 42.1%
Assists/Jogo
Casa: 66.0%
Fora: 34.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 47.1%
Fora: 52.9%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.10
Assistências/Jogo
0.25
Chutes no Gol/Jogo
0.59
Passes Certos/Jogo
16.45

Diogo Bezerra — Estatísticas

todos os 51 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Diogo Bezerra com 51 jogos analisados e 5 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 5 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.1 gols e 0.25 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 51 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 51 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Diogo Bezerra

Página 1 de 6

Quantos gols tem Diogo Bezerra?

Diogo Bezerra tem 5 gols em 51 jogos (todos os 51 jogos), com 13 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Brazil · times: Rio Ave, OFK Beograd, NŠ Mura

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 51 jogos).

Gols de Diogo Bezerra por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Mozzart Bet Superliga34511
Liga Portugal Betclic1301
PrvaLiga401

Qual a nota média de Diogo Bezerra?

Diogo Bezerra tem nota média 7,04 em 46 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 51 jogos.

Nota média
7,04

46 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores