Domas Račkauskas — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Domas Račkauskas

Escudo do FK SirijusClube verificadoFK Sirijus

Compare Domas Račkauskas com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Domas Račkauskas com

Domas Račkauskas

0G 0A

1 jogo na carreira
D

Domas Račkauskas

Jogador
1 jogos
D

Estatísticas - Domas Račkauskas

1 jogo na carreira
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados1
Média de Minutos/Jogo90.00
Nota Média5.60
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo13.00
% Precisão nos Passes30.8%
Desarmes/Jogo1.00
Interceptações/Jogo1.00
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.00
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo90.00
Nota/Jogo5.60
Faltas Cometidas/Jogo1.00
TotalPasses/Jogo13.00
AccuratePasses/Jogo4.00
Desarmes/Jogo1.00
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Domas Račkauskas

Jogos
1
Média Minutos
90.0
Nota Média
5.60

Passes

Total de Passes
13
Passes Certos
4
Passes/Jogo
13.0
Precisão
30.8%

Defesa

Desarmes
1
Interceptações
1
Desarmes/Jogo
1.00
Intercept./Jogo
1.00

Disciplina

Faltas
1
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.00

Resultados do Time

Vitórias
0 (0.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
1 (100.0%)

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
4.00
Desarmes/Jogo
1.00
Interceptações/Jogo
1.00
Duelos Ganhos/Jogo
1.00

Domas Račkauskas — Estatísticas

1 jogo na carreira

Visao Geral

Análise do jogador Domas Račkauskas com 1 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

1 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 1 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 1 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 1 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 1 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Domas Račkauskas

Quantos gols tem Domas Račkauskas?

Domas Račkauskas tem 0 gols em 1 jogo (1 jogo na carreira), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Lithuania · times: FK Sirijus

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (1 jogo na carreira).

Gols de Domas Račkauskas por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
LFF Cup100

Outros Jogadores