Yuriy Dudnyk — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Yuriy Dudnyk

Escudo do Victoria SumyClube verificadoVictoria Sumy

Compare Yuriy Dudnyk com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Yuriy Dudnyk com

Yuriy Dudnyk

1G 0A

todos os 16 jogos
Y

Yuriy Dudnyk

Jogador
16 jogos
D
D
D
V
E

Estatísticas - Yuriy Dudnyk

todos os 16 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados16
Média de Minutos/Jogo71.80
Nota Média7.03
% Vitórias do Time37.5%
Gols/Jogo0.06
Cartões Amarelos0
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.06
Participações em Gol/Jogo0.06
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo37.10
% Precisão nos Passes88.6%
Desarmes/Jogo0.38
Interceptações/Jogo1.75
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.06
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo71.81
Nota/Jogo6.59
ExpectedGoals/Jogo0.04
Gols/Jogo0.06
ShotsOnTarget/Jogo0.06
Faltas Cometidas/Jogo1.06
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Yuriy Dudnyk

Jogos
16
Média Minutos
71.8
Nota Média
7.03

Gols e Assistências

Gols
1
Assistências
0
Participações
1
Gols/Jogo
0.06
Assists/Jogo
0.00

Passes

Total de Passes
594
Passes Certos
526
Passes/Jogo
37.1
Precisão
88.6%

Defesa

Desarmes
6
Interceptações
28
Desarmes/Jogo
0.38
Intercept./Jogo
1.75

Disciplina

Faltas
17
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.06

Resultados do Time

Vitórias
6 (37.5%)
Empates
3 (18.8%)
Derrotas
7 (43.8%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.06
Chutes no Gol/Jogo
0.06
Passes Certos/Jogo
32.88
Desarmes/Jogo
0.38

Yuriy Dudnyk — Estatísticas

todos os 16 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Yuriy Dudnyk com 16 jogos analisados e 1 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 1 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

O jogador apresenta média de 0.06 gols por partida. Considere este dado.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 16 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 16 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Yuriy Dudnyk

Página 1 de 2

Quantos gols tem Yuriy Dudnyk?

Yuriy Dudnyk tem 1 gol em 16 jogos (todos os 16 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Ukraine · times: Victoria Sumy

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 16 jogos).

Gols de Yuriy Dudnyk por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Ukraine Cup310
Persha Liha1300

Qual a nota média de Yuriy Dudnyk?

Yuriy Dudnyk tem nota média 7,03 em 15 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 16 jogos.

Nota média
7,03

15 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores