Niclas Dühring — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Niclas Dühring

Escudo do Karlsruher SCClube verificadoKarlsruher SC

Qual o próximo jogo de Niclas Dühring?

O próximo jogo de Niclas Dühring é contra Arminia Bielefeld, pelo 2. Bundesliga, em 08/08 às 08:00 (horário de Brasília).

Compare Niclas Dühring com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Niclas Dühring com

Acompanhe Niclas Dühring

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Niclas Dühring

Niclas Dühring

0G 0A

todos os 9 jogos
N

Niclas Dühring

Jogador
9 jogos
D
V
D
D
D

Estatísticas - Niclas Dühring

todos os 9 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados9
Média de Minutos/Jogo15.30
Nota Média6.63
% Vitórias do Time11.1%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo6.20
% Precisão nos Passes66.1%
Interceptações/Jogo0.44
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo15.33
Nota/Jogo2.94
WasFouled/Jogo0.11
TotalPasses/Jogo6.22
AccuratePasses/Jogo4.11
Toques na Bola/Jogo8.00
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Niclas Dühring

Jogos
9
Média Minutos
15.3
Nota Média
6.63

Passes

Total de Passes
56
Passes Certos
37
Passes/Jogo
6.2
Precisão
66.1%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
4
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
0.44

Resultados do Time

Vitórias
1 (11.1%)
Empates
1 (11.1%)
Derrotas
7 (77.8%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
% Vitórias
Casa: 20.0%
Fora: 0.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
4.11
Interceptações/Jogo
0.44
Duelos Aéreos/Jogo
0.11
Duelos Ganhos/Jogo
0.67

Niclas Dühring — Estatísticas

todos os 9 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Niclas Dühring com 9 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

9 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 9 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 9 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 9 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Niclas Dühring

Quantos gols tem Niclas Dühring?

Niclas Dühring tem 0 gols em 9 jogos (todos os 9 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Germany · times: Karlsruher SC, FC Ingolstadt 04

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 9 jogos).

Gols de Niclas Dühring por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
2. Bundesliga600
3. Liga300

Outros Jogadores