Edison Flores — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Edison Flores

Escudo do Universitario de DeportesClube verificadoUniversitario de Deportes

Compare Edison Flores com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Edison Flores com

Edison Flores

8G 5A

todos os 58 jogos
E

Edison Flores

Jogador
58 jogos
V
E
D
V
V

Estatísticas - Edison Flores

todos os 58 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados58
Média de Minutos/Jogo49.50
Nota Média6.97
% Vitórias do Time50.0%
Gols/Jogo0.14
Assistências/Jogo0.09
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.14
Assistências/Jogo0.09
Participações em Gol/Jogo0.22
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo13.20
% Precisão nos Passes80.0%
Desarmes/Jogo0.41
Interceptações/Jogo0.17
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.76
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo49.47
Nota/Jogo6.01
ExpectedGoals/Jogo0.03
Gols/Jogo0.14
Assistências/Jogo0.09
ShotsOnTarget/Jogo0.41
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Edison Flores

Jogos
58
Média Minutos
49.5
Nota Média
6.97

Gols e Assistências

Gols
8
Assistências
5
Participações
13
Gols/Jogo
0.14
Assists/Jogo
0.09

Passes

Total de Passes
765
Passes Certos
612
Passes/Jogo
13.2
Precisão
80.0%

Defesa

Desarmes
24
Interceptações
10
Desarmes/Jogo
0.41
Intercept./Jogo
0.17

Disciplina

Faltas
44
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.76

Resultados do Time

Vitórias
29 (50.0%)
Empates
16 (27.6%)
Derrotas
13 (22.4%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 46.4%
Fora: 53.6%
Assists/Jogo
Casa: 58.8%
Fora: 41.2%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 59.3%
Fora: 40.7%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.14
Assistências/Jogo
0.09
Chutes no Gol/Jogo
0.41
Passes Certos/Jogo
10.55

Edison Flores — Estatísticas

todos os 58 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Edison Flores com 58 jogos analisados e 8 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 8 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.14 gols e 0.09 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Momento atual: 2 gols nos últimos 5 jogos disputados. Esta forma e importante da competição.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 58 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 58 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Edison Flores

Página 1 de 6

Quantos gols tem Edison Flores?

Edison Flores tem 8 gols em 58 jogos (todos os 58 jogos), com 5 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · Peru · times: Universitario de Deportes, Peru

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 58 jogos).

Gols de Edison Flores por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Liga 13864
CONMEBOL Libertadores1311
World Cup Qual. CONMEBOL610
Club Friendly Games100

Qual a nota média de Edison Flores?

Edison Flores tem nota média 6,97 em 50 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 58 jogos.

Nota média
6,97

50 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores