Emmanuel Boateng — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Emmanuel Boateng

Escudo do KonyasporClube verificadoKonyaspor

Compare Emmanuel Boateng com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Emmanuel Boateng com

Emmanuel Boateng

0G 0A

todos os 5 jogos
E

Emmanuel Boateng

Jogador
5 jogos
E
D
D
E
E

Estatísticas - Emmanuel Boateng

todos os 5 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados5
Média de Minutos/Jogo28.20
Nota Média6.33
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo19.20
% Precisão nos Passes87.5%
Desarmes/Jogo0.40
Interceptações/Jogo0.40
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.00
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo28.20
Nota/Jogo5.06
Faltas Cometidas/Jogo1.00
WasFouled/Jogo0.20
TotalPasses/Jogo19.20
AccuratePasses/Jogo16.80
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Emmanuel Boateng

Jogos
5
Média Minutos
28.2
Nota Média
6.33

Passes

Total de Passes
96
Passes Certos
84
Passes/Jogo
19.2
Precisão
87.5%

Defesa

Desarmes
2
Interceptações
2
Desarmes/Jogo
0.40
Intercept./Jogo
0.40

Disciplina

Faltas
5
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.00

Resultados do Time

Vitórias
0 (0.0%)
Empates
3 (60.0%)
Derrotas
2 (40.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Desarmes/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Faltas/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
% Vitórias
Casa: 0.0%
Fora: 0.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
16.80
Desarmes/Jogo
0.40
Interceptações/Jogo
0.40
Duelos Aéreos/Jogo
0.40

Emmanuel Boateng — Estatísticas

todos os 5 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Emmanuel Boateng com 5 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

5 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 5 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 5 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 5 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Emmanuel Boateng

Quantos gols tem Emmanuel Boateng?

Emmanuel Boateng tem 0 gols em 5 jogos (todos os 5 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Ghana · times: Konyaspor

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 5 jogos).

Gols de Emmanuel Boateng por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Trendyol Süper Lig500

Outros Jogadores