Fabián Balbuena — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Fabián Balbuena

Escudo do ParaguayClube verificadoParaguay

Compare Fabián Balbuena com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Fabián Balbuena com

Fabián Balbuena

2G 0A

todos os 37 jogos
F

Fabián Balbuena

Jogador
37 jogos
D
V
D
V
E

Estatísticas - Fabián Balbuena

todos os 37 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados37
Média de Minutos/Jogo60.60
Nota Média7.07
% Vitórias do Time32.4%
Gols/Jogo0.05
Cartões Amarelos0
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.05
Participações em Gol/Jogo0.05
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo33.90
% Precisão nos Passes84.5%
Desarmes/Jogo0.97
Interceptações/Jogo0.86
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.24
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo60.57
Nota/Jogo4.97
ExpectedGoals/Jogo0.01
Gols/Jogo0.05
ShotsOnTarget/Jogo0.11
Faltas Cometidas/Jogo0.24
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Fabián Balbuena

Jogos
37
Média Minutos
60.6
Nota Média
7.07

Gols e Assistências

Gols
2
Assistências
0
Participações
2
Gols/Jogo
0.05
Assists/Jogo
0.00

Passes

Total de Passes
1255
Passes Certos
1060
Passes/Jogo
33.9
Precisão
84.5%

Defesa

Desarmes
36
Interceptações
32
Desarmes/Jogo
0.97
Intercept./Jogo
0.86

Disciplina

Faltas
9
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.24

Resultados do Time

Vitórias
12 (32.4%)
Empates
15 (40.5%)
Derrotas
10 (27.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 54.5%
Fora: 45.5%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 34.7%
Fora: 65.3%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.05
Chutes no Gol/Jogo
0.11
Passes Certos/Jogo
28.65
Desarmes/Jogo
0.97

Fabián Balbuena — Estatísticas

todos os 37 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Fabián Balbuena com 37 jogos analisados e 2 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 2 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

O jogador apresenta média de 0.05 gols por partida. Considere este dado.

Forma Recente

Forma recente: 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 37 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 37 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Fabián Balbuena

Página 1 de 4

Quantos gols tem Fabián Balbuena?

Fabián Balbuena tem 2 gols em 37 jogos (todos os 37 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Paraguay · times: Paraguay, Grêmio, Dynamo Moscow

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 37 jogos).

Gols de Fabián Balbuena por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Brasileirão Betano1210
Russian Premier League710
World Cup Qual. CONMEBOL500
CONMEBOL Sudamericana400
Gaúcho300
Copa Betano do Brasil200
Russian Cup200
FIFA World Cup100
International Friendly Games100

Qual a nota média de Fabián Balbuena?

Fabián Balbuena tem nota média 7,07 em 26 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 37 jogos.

Nota média
7,07

26 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores