Federico Nicolas Tevez — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Federico Nicolas Tevez

Escudo do Club Ferro Carril OesteClube verificadoClub Ferro Carril Oeste

Compare Federico Nicolas Tevez com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Federico Nicolas Tevez com

Federico Nicolas Tevez

0G 0A

todos os 17 jogos
F

Federico Nicolas Tevez

Jogador
17 jogos
E
V
V
V
E

Estatísticas - Federico Nicolas Tevez

todos os 17 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados17
Média de Minutos/Jogo52.80
Nota Média6.86
% Vitórias do Time35.3%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo20.80
% Precisão nos Passes80.7%
Desarmes/Jogo0.18
Interceptações/Jogo0.71
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.65
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo52.82
Nota/Jogo4.44
ExpectedGoals/Jogo0.02
ShotsOnTarget/Jogo0.12
Faltas Cometidas/Jogo0.65
WasFouled/Jogo0.47
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Federico Nicolas Tevez

Jogos
17
Média Minutos
52.8
Nota Média
6.86

Passes

Total de Passes
353
Passes Certos
285
Passes/Jogo
20.8
Precisão
80.7%

Defesa

Desarmes
3
Interceptações
12
Desarmes/Jogo
0.18
Intercept./Jogo
0.71

Disciplina

Faltas
11
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.65

Resultados do Time

Vitórias
6 (35.3%)
Empates
6 (35.3%)
Derrotas
5 (29.4%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 58.3%
Fora: 41.7%
Desarmes/Jogo
Casa: 41.2%
Fora: 58.8%
Faltas/Jogo
Casa: 44.9%
Fora: 55.1%
% Vitórias
Casa: 57.1%
Fora: 20.0%

Médias por Jogo

Chutes no Gol/Jogo
0.12
Passes Certos/Jogo
16.76
Desarmes/Jogo
0.18
Interceptações/Jogo
0.71

Federico Nicolas Tevez — Estatísticas

todos os 17 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Federico Nicolas Tevez com 17 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

17 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 17 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 17 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 17 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Federico Nicolas Tevez

Página 1 de 2

Quantos gols tem Federico Nicolas Tevez?

Federico Nicolas Tevez tem 0 gols em 17 jogos (todos os 17 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Argentina · times: Club Ferro Carril Oeste, Quilmes Atlético Club, Tigre

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 17 jogos).

Gols de Federico Nicolas Tevez por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Primera Nacional1100
Liga Profesional de Fútbol600

Qual a nota média de Federico Nicolas Tevez?

Federico Nicolas Tevez tem nota média 6,86 em 11 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 17 jogos.

Nota média
6,86

11 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores