Frederik Gytkjær — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Frederik Gytkjær

Escudo do LyngbyClube verificadoLyngby

Compare Frederik Gytkjær com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Frederik Gytkjær com

Frederik Gytkjær

17G 2A

todos os 41 jogos
F

Frederik Gytkjær

Jogador
41 jogos
D
D
V
D
V

Estatísticas - Frederik Gytkjær

todos os 41 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados41
Média de Minutos/Jogo45.50
Nota Média6.90
% Vitórias do Time43.9%
Gols/Jogo0.41
Assistências/Jogo0.05
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.41
Assistências/Jogo0.05
Participações em Gol/Jogo0.46
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo7.30
% Precisão nos Passes75.1%
Desarmes/Jogo0.24
Interceptações/Jogo0.07
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.34
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo45.49
Nota/Jogo6.06
Gols/Jogo0.41
Assistências/Jogo0.05
ShotsOnTarget/Jogo0.61
Faltas Cometidas/Jogo1.34
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Frederik Gytkjær

Jogos
41
Média Minutos
45.5
Nota Média
6.90

Gols e Assistências

Gols
17
Assistências
2
Participações
19
Gols/Jogo
0.41
Assists/Jogo
0.05

Passes

Total de Passes
301
Passes Certos
226
Passes/Jogo
7.3
Precisão
75.1%

Defesa

Desarmes
10
Interceptações
3
Desarmes/Jogo
0.24
Intercept./Jogo
0.07

Disciplina

Faltas
55
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.34

Resultados do Time

Vitórias
18 (43.9%)
Empates
9 (22.0%)
Derrotas
14 (34.1%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 45.1%
Fora: 54.9%
Assists/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 35.3%
Fora: 64.7%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.41
Assistências/Jogo
0.05
Chutes no Gol/Jogo
0.61
Passes Certos/Jogo
5.51

Frederik Gytkjær — Estatísticas

todos os 41 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Frederik Gytkjær com 41 jogos analisados e 17 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 17 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.41 gols e 0.05 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Momento atual: 1 gols nos últimos 5 jogos disputados. Esta forma e importante da competição.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 41 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 41 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Frederik Gytkjær

Página 1 de 5

Quantos gols tem Frederik Gytkjær?

Frederik Gytkjær tem 17 gols em 41 jogos (todos os 41 jogos), com 2 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · Denmark · times: Lyngby

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 41 jogos).

Gols de Frederik Gytkjær por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Betinia Liga26121
Danish Superliga1551

Qual a nota média de Frederik Gytkjær?

Frederik Gytkjær tem nota média 6,90 em 36 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 41 jogos.

Nota média
6,90

36 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores