Gabriel Delfim — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Gabriel Delfim

Escudo do Atlético MineiroClube verificadoAtlético Mineiro

Qual o próximo jogo de Gabriel Delfim?

O próximo jogo de Gabriel Delfim é contra Remo, pelo Brasileirão Betano, em 08/08 às 18:30 (horário de Brasília).

Compare Gabriel Delfim com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Gabriel Delfim com

Acompanhe Gabriel Delfim

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Gabriel Delfim

Gabriel Delfim

0G 0A

todos os 81 jogos
G

Gabriel Delfim

Jogador
81 jogos
V
V
V
E
E

Estatísticas - Gabriel Delfim

todos os 81 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados81
Média de Minutos/Jogo6.70
Nota Média7.02
% Vitórias do Time35.8%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo1.80
% Precisão nos Passes70.5%
Interceptações/Jogo0.06
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo6.67
Nota/Jogo0.52
WasFouled/Jogo0.01
TotalPasses/Jogo1.84
AccuratePasses/Jogo1.30
Defesas/Jogo0.22
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Gabriel Delfim

Jogos
81
Média Minutos
6.7
Nota Média
7.02

Passes

Total de Passes
149
Passes Certos
105
Passes/Jogo
1.8
Precisão
70.5%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
5
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
0.06

Resultados do Time

Vitórias
29 (35.8%)
Empates
29 (35.8%)
Derrotas
23 (28.4%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
% Vitórias
Casa: 50.0%
Fora: 23.3%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
1.30
Interceptações/Jogo
0.06
Duelos Aéreos/Jogo
0.05
Duelos Ganhos/Jogo
0.05

Gabriel Delfim — Estatísticas

todos os 81 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Gabriel Delfim com 81 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

81 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 81 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 81 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 81 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Gabriel Delfim

Página 1 de 9

Quantos gols tem Gabriel Delfim?

Gabriel Delfim tem 0 gols em 81 jogos (todos os 81 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · Brazil · times: Atlético Mineiro

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 81 jogos).

Gols de Gabriel Delfim por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Brasileirão Betano4800
CONMEBOL Sudamericana2000
Mineiro, Módulo I1200
Copa Betano do Brasil100

Outros Jogadores