Alexandre Gameiro — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Alexandre Gameiro

Escudo do GOAL FCClube verificadoGOAL FC

Qual o próximo jogo de Alexandre Gameiro?

O próximo jogo de Alexandre Gameiro é contra SC Toulon, pelo National 2, em 22/08 às 13:00 (horário de Brasília).

Compare Alexandre Gameiro com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Alexandre Gameiro com

Acompanhe Alexandre Gameiro

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Alexandre Gameiro

Alexandre Gameiro

0G 0A

1 jogo na carreira
A

Alexandre Gameiro

Jogador
1 jogos
D

Estatísticas - Alexandre Gameiro

1 jogo na carreira
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados1
Média de Minutos/Jogo90.00
Nota Média7.10
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo28.00
% Precisão nos Passes53.6%
Desarmes/Jogo4.00
Interceptações/Jogo4.00
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo90.00
Nota/Jogo7.10
WasFouled/Jogo2.00
TotalPasses/Jogo28.00
AccuratePasses/Jogo15.00
Desarmes/Jogo4.00
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Alexandre Gameiro

Jogos
1
Média Minutos
90.0
Nota Média
7.10

Passes

Total de Passes
28
Passes Certos
15
Passes/Jogo
28.0
Precisão
53.6%

Defesa

Desarmes
4
Interceptações
4
Desarmes/Jogo
4.00
Intercept./Jogo
4.00

Resultados do Time

Vitórias
0 (0.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
1 (100.0%)

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
15.00
Desarmes/Jogo
4.00
Interceptações/Jogo
4.00
Duelos Aéreos/Jogo
3.00

Alexandre Gameiro — Estatísticas

1 jogo na carreira

Visao Geral

Análise do jogador Alexandre Gameiro com 1 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

1 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 1 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 1 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 1 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 1 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Alexandre Gameiro

Quantos gols tem Alexandre Gameiro?

Alexandre Gameiro tem 0 gols em 1 jogo (1 jogo na carreira), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · times: GOAL FC

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (1 jogo na carreira).

Gols de Alexandre Gameiro por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Coupe de France100

Outros Jogadores