Gísli Eyjólfsson — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Gísli Eyjólfsson

Escudo do ÍA AkranesClube verificadoÍA Akranes

Compare Gísli Eyjólfsson com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Gísli Eyjólfsson com

Gísli Eyjólfsson

0G 3A

todos os 36 jogos
G

Gísli Eyjólfsson

Jogador
36 jogos
V
V
V
D
E

Estatísticas - Gísli Eyjólfsson

todos os 36 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados36
Média de Minutos/Jogo43.20
Nota Média6.61
% Vitórias do Time38.9%
Assistências/Jogo0.08
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo15.80
% Precisão nos Passes77.2%
Desarmes/Jogo0.61
Interceptações/Jogo0.33
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.58
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo43.19
Nota/Jogo4.96
Assistências/Jogo0.08
ShotsOnTarget/Jogo0.22
Faltas Cometidas/Jogo0.58
WasFouled/Jogo0.69
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Gísli Eyjólfsson

Jogos
36
Média Minutos
43.2
Nota Média
6.61

Gols e Assistências

Gols
0
Assistências
3
Participações
3
Gols/Jogo
0.00
Assists/Jogo
0.08

Passes

Total de Passes
567
Passes Certos
438
Passes/Jogo
15.8
Precisão
77.2%

Defesa

Desarmes
22
Interceptações
12
Desarmes/Jogo
0.61
Intercept./Jogo
0.33

Disciplina

Faltas
21
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.58

Resultados do Time

Vitórias
14 (38.9%)
Empates
5 (13.9%)
Derrotas
17 (47.2%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Assists/Jogo
Casa: 64.7%
Fora: 35.3%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 35.6%
Fora: 64.4%
Desarmes/Jogo
Casa: 47.2%
Fora: 52.8%

Médias por Jogo

Assistências/Jogo
0.08
Chutes no Gol/Jogo
0.22
Passes Certos/Jogo
12.17
Desarmes/Jogo
0.61

Gísli Eyjólfsson — Estatísticas

todos os 36 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Gísli Eyjólfsson com 36 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

36 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 36 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 36 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 36 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Gísli Eyjólfsson

Página 1 de 4

Quantos gols tem Gísli Eyjólfsson?

Gísli Eyjólfsson tem 0 gols em 36 jogos (todos os 36 jogos), com 3 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Iceland · times: ÍA Akranes, Halmstads BK

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 36 jogos).

Gols de Gísli Eyjólfsson por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Allsvenskan2601
Besta deild karla702
Svenska Cupen300

Qual a nota média de Gísli Eyjólfsson?

Gísli Eyjólfsson tem nota média 6,61 em 27 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 36 jogos.

Nota média
6,61

27 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores