Gleofilo Vlijter — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Gleofilo Vlijter

Escudo do ÚjpestClube verificadoÚjpest

Compare Gleofilo Vlijter com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Gleofilo Vlijter com

Gleofilo Vlijter

4G 7A

todos os 58 jogos
G

Gleofilo Vlijter

Jogador
58 jogos
D
V
V
E
D

Estatísticas - Gleofilo Vlijter

todos os 58 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados58
Média de Minutos/Jogo44.00
Nota Média6.85
% Vitórias do Time32.8%
Gols/Jogo0.07
Assistências/Jogo0.12
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.07
Assistências/Jogo0.12
Participações em Gol/Jogo0.19
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo8.80
% Precisão nos Passes71.9%
Desarmes/Jogo0.52
Interceptações/Jogo0.16
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.66
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo44.03
Nota/Jogo5.08
Gols/Jogo0.07
Assistências/Jogo0.12
ShotsOnTarget/Jogo0.52
Faltas Cometidas/Jogo0.66
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Gleofilo Vlijter

Jogos
58
Média Minutos
44.0
Nota Média
6.85

Gols e Assistências

Gols
4
Assistências
7
Participações
11
Gols/Jogo
0.07
Assists/Jogo
0.12

Passes

Total de Passes
508
Passes Certos
365
Passes/Jogo
8.8
Precisão
71.9%

Defesa

Desarmes
30
Interceptações
9
Desarmes/Jogo
0.52
Intercept./Jogo
0.16

Disciplina

Faltas
38
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.66

Resultados do Time

Vitórias
19 (32.8%)
Empates
14 (24.1%)
Derrotas
25 (43.1%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Assists/Jogo
Casa: 83.3%
Fora: 16.7%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 35.2%
Fora: 64.8%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.07
Assistências/Jogo
0.12
Chutes no Gol/Jogo
0.52
Passes Certos/Jogo
6.29

Gleofilo Vlijter — Estatísticas

todos os 58 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Gleofilo Vlijter com 58 jogos analisados e 4 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 4 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.07 gols e 0.12 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente: 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 58 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 58 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Gleofilo Vlijter

Página 1 de 6

Quantos gols tem Gleofilo Vlijter?

Gleofilo Vlijter tem 4 gols em 58 jogos (todos os 58 jogos), com 7 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · Suriname · times: Újpest, Suriname, OFK Beograd

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 58 jogos).

Gols de Gleofilo Vlijter por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Mozzart Bet Superliga1934
Fizz Liga2613
World Cup Qual. CONCACAF700
CONCACAF Gold Cup300
CONCACAF Nations League200
World Championship Qual., Inter-Confederation100

Qual a nota média de Gleofilo Vlijter?

Gleofilo Vlijter tem nota média 6,85 em 43 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 58 jogos.

Nota média
6,85

43 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores