Grace McClellan — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Grace McClellan

Escudo do VíkingurClube verificadoVíkingur

Compare Grace McClellan com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Grace McClellan com

Grace McClellan

0G 0A

todos os 13 jogos
G

Grace McClellan

Jogador
13 jogos
V
D
V
D
D

Estatísticas - Grace McClellan

todos os 13 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados13
Média de Minutos/Jogo90.00
Nota Média6.89
% Vitórias do Time30.8%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo35.90
% Precisão nos Passes79.7%
Interceptações/Jogo0.31
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo90.00
Nota/Jogo6.89
WasFouled/Jogo0.08
TotalPasses/Jogo35.92
AccuratePasses/Jogo28.62
Defesas/Jogo4.54
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Grace McClellan

Jogos
13
Média Minutos
90.0
Nota Média
6.89

Passes

Total de Passes
467
Passes Certos
372
Passes/Jogo
35.9
Precisão
79.7%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
4
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
0.31

Resultados do Time

Vitórias
4 (30.8%)
Empates
3 (23.1%)
Derrotas
6 (46.2%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
% Vitórias
Casa: 16.7%
Fora: 42.9%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
28.62
Interceptações/Jogo
0.31
Duelos Aéreos/Jogo
0.08
Duelos Ganhos/Jogo
0.15

Grace McClellan — Estatísticas

todos os 13 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Grace McClellan com 13 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

13 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 13 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 13 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 13 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Grace McClellan

Página 1 de 2

Quantos gols tem Grace McClellan?

Grace McClellan tem 0 gols em 13 jogos (todos os 13 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · USA · times: Víkingur, KTP

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 13 jogos).

Gols de Grace McClellan por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Kansallinen Liiga1000
Urvalsdeild, Women300

Qual a nota média de Grace McClellan?

Grace McClellan tem nota média 6,89 em 13 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 13 jogos.

Nota média
6,89

13 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores