Hannah Jordan — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Hannah Jordan

Escudo do Penn State Nittany LionsClube verificadoPenn State Nittany Lions

Compare Hannah Jordan com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Hannah Jordan com

Hannah Jordan

2G 1A

todos os 16 jogos
H

Hannah Jordan

Jogador
16 jogos
V
D
V
E
D

Estatísticas - Hannah Jordan

todos os 16 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados16
Média de Minutos/Jogo78.10
Nota Média6.73
% Vitórias do Time43.8%
Gols/Jogo0.13
Assistências/Jogo0.06
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.13
Assistências/Jogo0.06
Participações em Gol/Jogo0.19
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo41.00
% Precisão nos Passes84.6%
Desarmes/Jogo0.06
Interceptações/Jogo1.13
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.19
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo78.13
Nota/Jogo6.31
ExpectedGoals/Jogo0.03
Gols/Jogo0.13
Assistências/Jogo0.06
ShotsOnTarget/Jogo0.25
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Hannah Jordan

Jogos
16
Média Minutos
78.1
Nota Média
6.73

Gols e Assistências

Gols
2
Assistências
1
Participações
3
Gols/Jogo
0.13
Assists/Jogo
0.06

Passes

Total de Passes
656
Passes Certos
555
Passes/Jogo
41.0
Precisão
84.6%

Defesa

Desarmes
1
Interceptações
18
Desarmes/Jogo
0.06
Intercept./Jogo
1.13

Disciplina

Faltas
3
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.19

Resultados do Time

Vitórias
7 (43.8%)
Empates
3 (18.8%)
Derrotas
6 (37.5%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 37.0%
Fora: 63.0%
Assists/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 63.8%
Fora: 36.2%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.13
Assistências/Jogo
0.06
Chutes no Gol/Jogo
0.25
Passes Certos/Jogo
34.69

Hannah Jordan — Estatísticas

todos os 16 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Hannah Jordan com 16 jogos analisados e 2 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 2 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.13 gols e 0.06 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente: 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 16 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 16 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Hannah Jordan

Página 1 de 2

Quantos gols tem Hannah Jordan?

Hannah Jordan tem 2 gols em 16 jogos (todos os 16 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · USA · times: Penn State Nittany Lions

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 16 jogos).

Gols de Hannah Jordan por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
NCAA Regular Season, Women1621

Qual a nota média e o xG de Hannah Jordan?

Hannah Jordan tem nota média 6,73 em 15 jogos com o dado registrado e 0,09 xG por jogo em 5 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 16 jogos.

Nota média
6,73

15 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,09

5 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores