Hubert Graczyk — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Hubert Graczyk

Escudo do YanitedClube verificadoYanited

Compare Hubert Graczyk com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Hubert Graczyk com

Hubert Graczyk

0G 0A

todos os 8 jogos
H

Hubert Graczyk

Jogador
8 jogos
D
D
D
D
D

Estatísticas - Hubert Graczyk

todos os 8 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados8
Média de Minutos/Jogo33.80
Nota Média7.00
% Vitórias do Time25.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo6.00
% Precisão nos Passes75.0%
Interceptações/Jogo0.75
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo33.75
Nota/Jogo2.63
TotalPasses/Jogo6.00
AccuratePasses/Jogo4.50
Defesas/Jogo1.88
Toques na Bola/Jogo7.00
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Hubert Graczyk

Jogos
8
Média Minutos
33.8
Nota Média
7.00

Passes

Total de Passes
48
Passes Certos
36
Passes/Jogo
6.0
Precisão
75.0%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
6
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
0.75

Resultados do Time

Vitórias
2 (25.0%)
Empates
1 (12.5%)
Derrotas
5 (62.5%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
% Vitórias
Casa: 50.0%
Fora: 0.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
4.50
Interceptações/Jogo
0.75
Duelos Aéreos/Jogo
0.50
Duelos Ganhos/Jogo
0.50

Hubert Graczyk — Estatísticas

todos os 8 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Hubert Graczyk com 8 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

8 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 8 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 8 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 8 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Hubert Graczyk

Quantos gols tem Hubert Graczyk?

Hubert Graczyk tem 0 gols em 8 jogos (todos os 8 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · Poland · times: Yanited, Enfield Town, Manchester United

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 8 jogos).

Gols de Hubert Graczyk por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
National League South300
FA Cup200
Premier League200
Baller League UK100

Outros Jogadores