Hugo Gonzalez — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Hugo Gonzalez

Escudo do CD TolucaClube verificadoCD Toluca

Compare Hugo Gonzalez com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Hugo Gonzalez com

Hugo Gonzalez

0G 0A

todos os 67 jogos
H

Hugo Gonzalez

Jogador
67 jogos
D
D
V
D
V

Estatísticas - Hugo Gonzalez

todos os 67 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados67
Média de Minutos/Jogo55.00
Nota Média6.93
% Vitórias do Time46.3%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo18.10
% Precisão nos Passes68.5%
Desarmes/Jogo0.01
Interceptações/Jogo0.01
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.01
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo55.04
Nota/Jogo3.73
Faltas Cometidas/Jogo0.01
WasFouled/Jogo0.10
TotalPasses/Jogo18.07
AccuratePasses/Jogo12.37
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Hugo Gonzalez

Jogos
67
Média Minutos
55.0
Nota Média
6.93

Passes

Total de Passes
1211
Passes Certos
829
Passes/Jogo
18.1
Precisão
68.5%

Defesa

Desarmes
1
Interceptações
1
Desarmes/Jogo
0.01
Intercept./Jogo
0.01

Disciplina

Faltas
1
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.01

Resultados do Time

Vitórias
31 (46.3%)
Empates
15 (22.4%)
Derrotas
21 (31.3%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Desarmes/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Faltas/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
% Vitórias
Casa: 54.3%
Fora: 37.5%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
12.37
Desarmes/Jogo
0.01
Interceptações/Jogo
0.01
Duelos Aéreos/Jogo
0.16

Hugo Gonzalez — Estatísticas

todos os 67 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Hugo Gonzalez com 67 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

67 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 67 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 67 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 67 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Hugo Gonzalez

Página 1 de 7

Quantos gols tem Hugo Gonzalez?

Hugo Gonzalez tem 0 gols em 67 jogos (todos os 67 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · Mexico · times: CD Toluca, Mazatlán FC

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 67 jogos).

Gols de Hugo Gonzalez por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Liga MX, Clausura3300
Liga MX, Apertura2200
CONCACAF Champions Cup600
Leagues Cup400
Trofeo de Campeon de Campeones200

Qual a nota média de Hugo Gonzalez?

Hugo Gonzalez tem nota média 6,93 em 36 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 67 jogos.

Nota média
6,93

36 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores