Ignacio Suárez — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Ignacio Suárez

Escudo do NacionalClube verificadoNacional

Compare Ignacio Suárez com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Ignacio Suárez com

Ignacio Suárez

0G 0A

todos os 21 jogos
I

Ignacio Suárez

Jogador
21 jogos
D
V
D
D
V

Estatísticas - Ignacio Suárez

todos os 21 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados21
Média de Minutos/Jogo45.70
Nota Média6.94
% Vitórias do Time52.4%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo9.60
% Precisão nos Passes73.1%
Interceptações/Jogo0.48
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo45.71
Nota/Jogo3.97
WasFouled/Jogo0.14
TotalPasses/Jogo9.57
AccuratePasses/Jogo7.00
Defesas/Jogo1.43
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Ignacio Suárez

Jogos
21
Média Minutos
45.7
Nota Média
6.94

Passes

Total de Passes
201
Passes Certos
147
Passes/Jogo
9.6
Precisão
73.1%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
10
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
0.48

Resultados do Time

Vitórias
11 (52.4%)
Empates
4 (19.0%)
Derrotas
6 (28.6%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
% Vitórias
Casa: 70.0%
Fora: 36.4%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
7.00
Interceptações/Jogo
0.48
Duelos Aéreos/Jogo
0.24
Duelos Ganhos/Jogo
0.24

Ignacio Suárez — Estatísticas

todos os 21 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Ignacio Suárez com 21 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

21 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 21 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 21 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 21 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Ignacio Suárez

Página 1 de 3

Quantos gols tem Ignacio Suárez?

Ignacio Suárez tem 0 gols em 21 jogos (todos os 21 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · Uruguay · times: Nacional

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 21 jogos).

Gols de Ignacio Suárez por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
CONMEBOL Libertadores1100
Liga AUF Uruguaya1000

Qual a nota média de Ignacio Suárez?

Ignacio Suárez tem nota média 6,94 em 12 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 21 jogos.

Nota média
6,94

12 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores