Irfan Najeeb — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Irfan Najeeb

Escudo do Tampines RoversClube verificadoTampines Rovers

Qual o próximo jogo de Irfan Najeeb?

O próximo jogo de Irfan Najeeb é contra Kuching City, pelo ASEAN Club Championship, em 07/10 às 07:00 (horário de Brasília).

Compare Irfan Najeeb com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Irfan Najeeb com

Acompanhe Irfan Najeeb

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Irfan Najeeb

Irfan Najeeb

1G 1A

todos os 49 jogos
I

Irfan Najeeb

Jogador
49 jogos
V
E
D
V
V

Estatísticas - Irfan Najeeb

todos os 49 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados49
Média de Minutos/Jogo71.10
Nota Média6.77
% Vitórias do Time63.3%
Gols/Jogo0.02
Assistências/Jogo0.02
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.02
Assistências/Jogo0.02
Participações em Gol/Jogo0.04
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo34.30
% Precisão nos Passes90.3%
Desarmes/Jogo1.08
Interceptações/Jogo1.14
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.65
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo71.12
Nota/Jogo5.52
ExpectedGoals/Jogo0.03
Gols/Jogo0.02
Assistências/Jogo0.02
ShotsOnTarget/Jogo0.04
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Irfan Najeeb

Jogos
49
Média Minutos
71.1
Nota Média
6.77

Gols e Assistências

Gols
1
Assistências
1
Participações
2
Gols/Jogo
0.02
Assists/Jogo
0.02

Passes

Total de Passes
1682
Passes Certos
1519
Passes/Jogo
34.3
Precisão
90.3%

Defesa

Desarmes
53
Interceptações
56
Desarmes/Jogo
1.08
Intercept./Jogo
1.14

Disciplina

Faltas
32
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.65

Resultados do Time

Vitórias
31 (63.3%)
Empates
11 (22.4%)
Derrotas
7 (14.3%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Assists/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.02
Assistências/Jogo
0.02
Chutes no Gol/Jogo
0.04
Passes Certos/Jogo
31.00

Irfan Najeeb — Estatísticas

todos os 49 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Irfan Najeeb com 49 jogos analisados e 1 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 1 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.02 gols e 0.02 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente: 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 49 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 49 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Irfan Najeeb

Página 1 de 5

Quantos gols tem Irfan Najeeb?

Irfan Najeeb tem 1 gol em 49 jogos (todos os 49 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Singapore · times: Tampines Rovers, Singapore

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 49 jogos).

Gols de Irfan Najeeb por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Singapore Premier League2011
AFC Champions League Two1200
Singapore Cup700
AFC Asian Cup Qual.400
ASEAN Championship400
International Friendly Games100
Singapore Community Shield100

Qual a nota média de Irfan Najeeb?

Irfan Najeeb tem nota média 6,77 em 40 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 49 jogos.

Nota média
6,77

40 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores