Isak Hjorteseth — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Isak Hjorteseth

Escudo do SotraClube verificadoSotra

Compare Isak Hjorteseth com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Isak Hjorteseth com

Isak Hjorteseth

0G 4A

todos os 10 jogos
I

Isak Hjorteseth

Jogador
10 jogos
E
D
V
V
V

Estatísticas - Isak Hjorteseth

todos os 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo87.70
Nota Média7.37
% Vitórias do Time50.0%
Assistências/Jogo0.40
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo46.50
% Precisão nos Passes80.9%
Desarmes/Jogo0.30
Interceptações/Jogo1.70
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.00
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo87.70
Nota/Jogo7.37
ExpectedGoals/Jogo0.07
Assistências/Jogo0.40
ShotsOnTarget/Jogo0.10
Faltas Cometidas/Jogo1.00
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Isak Hjorteseth

Jogos
10
Média Minutos
87.7
Nota Média
7.37

Gols e Assistências

Gols
0
Assistências
4
Participações
4
Gols/Jogo
0.00
Assists/Jogo
0.40

Passes

Total de Passes
465
Passes Certos
376
Passes/Jogo
46.5
Precisão
80.9%

Defesa

Desarmes
3
Interceptações
17
Desarmes/Jogo
0.30
Intercept./Jogo
1.70

Disciplina

Faltas
10
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.00

Resultados do Time

Vitórias
5 (50.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
2 (20.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Assists/Jogo
Casa: 75.0%
Fora: 25.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 66.7%
Fora: 33.3%

Médias por Jogo

Assistências/Jogo
0.40
Chutes no Gol/Jogo
0.10
Passes Certos/Jogo
37.60
Desarmes/Jogo
0.30

Isak Hjorteseth — Estatísticas

todos os 10 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Isak Hjorteseth com 10 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

10 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 10 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Isak Hjorteseth

Quantos gols tem Isak Hjorteseth?

Isak Hjorteseth tem 0 gols em 10 jogos (todos os 10 jogos), com 4 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Norway · times: Sotra

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 10 jogos).

Gols de Isak Hjorteseth por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
2nd Division, Group 11004

Qual a nota média e o xG de Isak Hjorteseth?

Isak Hjorteseth tem nota média 7,37 em 10 jogos com o dado registrado e 0,14 xG por jogo em 5 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 10 jogos.

Nota média
7,37

10 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,14

5 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores