Ivan Havrushko — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Ivan Havrushko

Escudo do Ahrobiznes VolochyskClube verificadoAhrobiznes Volochysk

Qual o próximo jogo de Ivan Havrushko?

O próximo jogo de Ivan Havrushko é contra FSC Feniks-Mariupol, pelo Persha Liha, em 31/07 às 10:00 (horário de Brasília).

Compare Ivan Havrushko com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Ivan Havrushko com

Acompanhe Ivan Havrushko

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Ivan Havrushko

Ivan Havrushko

1G 1A

todos os 29 jogos
I

Ivan Havrushko

Jogador
29 jogos
V
D
D
V
V

Estatísticas - Ivan Havrushko

todos os 29 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados29
Média de Minutos/Jogo81.90
Nota Média6.71
% Vitórias do Time41.4%
Gols/Jogo0.03
Assistências/Jogo0.03
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.03
Assistências/Jogo0.03
Participações em Gol/Jogo0.07
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo33.10
% Precisão nos Passes76.0%
Desarmes/Jogo0.14
Interceptações/Jogo0.79
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.21
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo81.93
Nota/Jogo6.25
ExpectedGoals/Jogo0.04
Gols/Jogo0.03
Assistências/Jogo0.03
ShotsOnTarget/Jogo0.28
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Ivan Havrushko

Jogos
29
Média Minutos
81.9
Nota Média
6.71

Gols e Assistências

Gols
1
Assistências
1
Participações
2
Gols/Jogo
0.03
Assists/Jogo
0.03

Passes

Total de Passes
959
Passes Certos
729
Passes/Jogo
33.1
Precisão
76.0%

Defesa

Desarmes
4
Interceptações
23
Desarmes/Jogo
0.14
Intercept./Jogo
0.79

Disciplina

Faltas
35
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.21

Resultados do Time

Vitórias
12 (41.4%)
Empates
5 (17.2%)
Derrotas
12 (41.4%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Assists/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 38.9%
Fora: 61.1%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.03
Assistências/Jogo
0.03
Chutes no Gol/Jogo
0.28
Passes Certos/Jogo
25.14

Ivan Havrushko — Estatísticas

todos os 29 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Ivan Havrushko com 29 jogos analisados e 1 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 1 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.03 gols e 0.03 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 29 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 29 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Ivan Havrushko

Página 1 de 3

Quantos gols tem Ivan Havrushko?

Ivan Havrushko tem 1 gol em 29 jogos (todos os 29 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Ukraine · times: Ahrobiznes Volochysk

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 29 jogos).

Gols de Ivan Havrushko por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Ukraine Cup110
Persha Liha2801

Qual a nota média e o xG de Ivan Havrushko?

Ivan Havrushko tem nota média 6,71 em 27 jogos com o dado registrado e 0,08 xG por jogo em 15 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 29 jogos.

Nota média
6,71

27 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,08

15 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores