Tomoki Iwata — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Tomoki Iwata

Escudo do Birmingham CityClube verificadoBirmingham City

Qual o próximo jogo de Tomoki Iwata?

O próximo jogo de Tomoki Iwata é contra West Bromwich Albion, pelo Championship, em 10/10 às 08:30 (horário de Brasília).

Compare Tomoki Iwata com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Tomoki Iwata com

Acompanhe Tomoki Iwata

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Tomoki Iwata

Tomoki Iwata

6G 2A

todos os 75 jogos
T

Tomoki Iwata

Jogador
75 jogos
E
V
V
E
V

Estatísticas - Tomoki Iwata

todos os 75 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados75
Média de Minutos/Jogo81.70
Nota Média6.92
% Vitórias do Time57.3%
Gols/Jogo0.08
Assistências/Jogo0.03
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.08
Assistências/Jogo0.03
Participações em Gol/Jogo0.11
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo47.50
% Precisão nos Passes83.5%
Desarmes/Jogo1.56
Interceptações/Jogo0.77
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.20
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo81.68
Nota/Jogo5.99
ExpectedGoals/Jogo0.04
Gols/Jogo0.08
Assistências/Jogo0.03
ShotsOnTarget/Jogo0.36
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Tomoki Iwata

Jogos
75
Média Minutos
81.7
Nota Média
6.92

Gols e Assistências

Gols
6
Assistências
2
Participações
8
Gols/Jogo
0.08
Assists/Jogo
0.03

Passes

Total de Passes
3565
Passes Certos
2976
Passes/Jogo
47.5
Precisão
83.5%

Defesa

Desarmes
117
Interceptações
58
Desarmes/Jogo
1.56
Intercept./Jogo
0.77

Disciplina

Faltas
90
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.20

Resultados do Time

Vitórias
43 (57.3%)
Empates
14 (18.7%)
Derrotas
18 (24.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Assists/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 62.5%
Fora: 37.5%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.08
Assistências/Jogo
0.03
Chutes no Gol/Jogo
0.36
Passes Certos/Jogo
39.68

Tomoki Iwata — Estatísticas

todos os 75 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Tomoki Iwata com 75 jogos analisados e 6 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 6 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.08 gols e 0.03 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Momento atual: 1 gols nos últimos 5 jogos disputados. Esta forma e importante da competição.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 75 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 75 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Tomoki Iwata

Página 1 de 8

Quantos gols tem Tomoki Iwata?

Tomoki Iwata tem 6 gols em 75 jogos (todos os 75 jogos), com 2 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Japan · times: Birmingham City

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 75 jogos).

Gols de Tomoki Iwata por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
League One2730
Championship4121
FA Cup210
Football League Trophy401
EFL Cup100

Qual a nota média e o xG de Tomoki Iwata?

Tomoki Iwata tem nota média 6,92 em 65 jogos com o dado registrado e 0,13 xG por jogo em 25 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 75 jogos.

Nota média
6,92

65 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,13

25 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores