Javier Camareno — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Javier Camareno

Escudo do Municipal Santa AnaClube verificadoMunicipal Santa Ana

Compare Javier Camareno com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Javier Camareno com

Javier Camareno

2G 0A

todos os 19 jogos
J

Javier Camareno

Jogador
19 jogos
D
E
E
D
D

Estatísticas - Javier Camareno

todos os 19 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados19
Média de Minutos/Jogo69.30
Nota Média6.47
% Vitórias do Time15.8%
Gols/Jogo0.11
Cartões Amarelos0
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.11
Participações em Gol/Jogo0.11
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo19.40
% Precisão nos Passes71.0%
Desarmes/Jogo0.42
Interceptações/Jogo1.11
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.58
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo69.26
Nota/Jogo6.47
ExpectedGoals/Jogo0.10
Gols/Jogo0.11
ShotsOnTarget/Jogo0.16
Faltas Cometidas/Jogo0.58
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Javier Camareno

Jogos
19
Média Minutos
69.3
Nota Média
6.47

Gols e Assistências

Gols
2
Assistências
0
Participações
2
Gols/Jogo
0.11
Assists/Jogo
0.00

Passes

Total de Passes
369
Passes Certos
262
Passes/Jogo
19.4
Precisão
71.0%

Defesa

Desarmes
8
Interceptações
21
Desarmes/Jogo
0.42
Intercept./Jogo
1.11

Disciplina

Faltas
11
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.58

Resultados do Time

Vitórias
3 (15.8%)
Empates
6 (31.6%)
Derrotas
10 (52.6%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 47.6%
Fora: 52.4%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 64.5%
Fora: 35.5%
Desarmes/Jogo
Casa: 47.6%
Fora: 52.4%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.11
Chutes no Gol/Jogo
0.16
Passes Certos/Jogo
13.79
Desarmes/Jogo
0.42

Javier Camareno — Estatísticas

todos os 19 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Javier Camareno com 19 jogos analisados e 2 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 2 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

O jogador apresenta média de 0.11 gols por partida. Considere este dado.

Forma Recente

Momento atual: 1 gols nos últimos 5 jogos disputados. Esta forma e importante da competição.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 19 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 19 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Javier Camareno

Página 1 de 2

Quantos gols tem Javier Camareno?

Javier Camareno tem 2 gols em 19 jogos (todos os 19 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · times: Municipal Santa Ana

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 19 jogos).

Gols de Javier Camareno por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Primera División, Clausura1720
Primera División, Apertura200

Qual a nota média e o xG de Javier Camareno?

Javier Camareno tem nota média 6,47 em 19 jogos com o dado registrado e 0,26 xG por jogo em 7 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 19 jogos.

Nota média
6,47

19 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,26

7 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores