Jenny Harrison — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Jenny Harrison

Escudo do Mississippi State BulldogsClube verificadoMississippi State Bulldogs

Compare Jenny Harrison com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Jenny Harrison com

Jenny Harrison

0G 0A

todos os 8 jogos
J

Jenny Harrison

Jogador
8 jogos
D
V
V
D
V

Estatísticas - Jenny Harrison

todos os 8 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados8
Média de Minutos/Jogo65.00
Nota Média7.15
% Vitórias do Time62.5%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo29.00
% Precisão nos Passes89.2%
Interceptações/Jogo1.75
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo65.00
Nota/Jogo5.36
TotalPasses/Jogo29.00
AccuratePasses/Jogo25.88
Defesas/Jogo2.50
Toques na Bola/Jogo32.88
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Jenny Harrison

Jogos
8
Média Minutos
65.0
Nota Média
7.15

Passes

Total de Passes
232
Passes Certos
207
Passes/Jogo
29.0
Precisão
89.2%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
14
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
1.75

Resultados do Time

Vitórias
5 (62.5%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
3 (37.5%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
% Vitórias
Casa: 50.0%
Fora: 75.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
25.88
Interceptações/Jogo
1.75
Duelos Aéreos/Jogo
0.63
Duelos Ganhos/Jogo
0.63

Jenny Harrison — Estatísticas

todos os 8 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Jenny Harrison com 8 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

8 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 8 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 8 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 8 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Jenny Harrison

Quantos gols tem Jenny Harrison?

Jenny Harrison tem 0 gols em 8 jogos (todos os 8 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · times: Mississippi State Bulldogs

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 8 jogos).

Gols de Jenny Harrison por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
NCAA Regular Season, Women800

Qual a nota média de Jenny Harrison?

Jenny Harrison tem nota média 7,15 em 6 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 8 jogos.

Nota média
7,15

6 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores