Jerome Williams — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Jerome Williams

Escudo do Rhode Island FCClube verificadoRhode Island FC

Compare Jerome Williams com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Jerome Williams com

Jerome Williams

12G 3A

todos os 36 jogos
J

Jerome Williams

Jogador
36 jogos
V
D
D
V
D

Estatísticas - Jerome Williams

todos os 36 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados36
Média de Minutos/Jogo78.00
Nota Média7.18
% Vitórias do Time41.7%
Gols/Jogo0.33
Assistências/Jogo0.08
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.33
Assistências/Jogo0.08
Participações em Gol/Jogo0.42
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo17.10
% Precisão nos Passes62.0%
Desarmes/Jogo0.64
Interceptações/Jogo0.17
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo2.06
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo78.00
Nota/Jogo6.58
Gols/Jogo0.33
Assistências/Jogo0.08
ShotsOnTarget/Jogo1.03
Faltas Cometidas/Jogo2.06
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Jerome Williams

Jogos
36
Média Minutos
78.0
Nota Média
7.18

Gols e Assistências

Gols
12
Assistências
3
Participações
15
Gols/Jogo
0.33
Assists/Jogo
0.08

Passes

Total de Passes
616
Passes Certos
382
Passes/Jogo
17.1
Precisão
62.0%

Defesa

Desarmes
23
Interceptações
6
Desarmes/Jogo
0.64
Intercept./Jogo
0.17

Disciplina

Faltas
74
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
2.06

Resultados do Time

Vitórias
15 (41.7%)
Empates
6 (16.7%)
Derrotas
15 (41.7%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 68.5%
Fora: 31.5%
Assists/Jogo
Casa: 73.7%
Fora: 26.3%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 54.5%
Fora: 45.5%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.33
Assistências/Jogo
0.08
Chutes no Gol/Jogo
1.03
Passes Certos/Jogo
10.61

Jerome Williams — Estatísticas

todos os 36 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Jerome Williams com 36 jogos analisados e 12 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 12 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.33 gols e 0.08 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Momento atual: 4 gols nos últimos 5 jogos disputados. Esta forma e importante da competição.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 36 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 36 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Jerome Williams

Página 1 de 4

Quantos gols tem Jerome Williams?

Jerome Williams tem 12 gols em 36 jogos (todos os 36 jogos), com 3 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · USA · times: Rhode Island FC

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 36 jogos).

Gols de Jerome Williams por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
USL Championship30102
US Open Cup321
USL Jägermeister Cup300

Qual a nota média de Jerome Williams?

Jerome Williams tem nota média 7,18 em 33 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 36 jogos.

Nota média
7,18

33 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores