Jordan Nkengafack — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Jordan Nkengafack

Escudo do Ismailia Electricity ClubClube verificadoIsmailia Electricity Club

Compare Jordan Nkengafack com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Jordan Nkengafack com

Jordan Nkengafack

0G 0A

todos os 2 jogos
J

Jordan Nkengafack

Jogador
2 jogos
D
D

Estatísticas - Jordan Nkengafack

todos os 2 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados2
Média de Minutos/Jogo14.00
Nota Média6.50
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo2.50
% Precisão nos Passes60.0%
Desarmes/Jogo0.50
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo14.00
Nota/Jogo3.25
WasFouled/Jogo0.50
TotalPasses/Jogo2.50
AccuratePasses/Jogo1.50
Desarmes/Jogo0.50
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Jordan Nkengafack

Jogos
2
Média Minutos
14.0
Nota Média
6.50

Passes

Total de Passes
5
Passes Certos
3
Passes/Jogo
2.5
Precisão
60.0%

Defesa

Desarmes
1
Interceptações
0
Desarmes/Jogo
0.50
Intercept./Jogo
0.00

Resultados do Time

Vitórias
0 (0.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
2 (100.0%)

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
1.50
Desarmes/Jogo
0.50
Duelos Ganhos/Jogo
1.00
Faltas Sofridas/Jogo
0.50
Toques/Jogo
5.50

Jordan Nkengafack — Estatísticas

todos os 2 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Jordan Nkengafack com 2 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

2 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 2 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 2 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 2 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 2 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Jordan Nkengafack

Quantos gols tem Jordan Nkengafack?

Jordan Nkengafack tem 0 gols em 2 jogos (todos os 2 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Cameroon · times: Ismailia Electricity Club

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 2 jogos).

Gols de Jordan Nkengafack por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Egyptian Premier League200

Outros Jogadores