Joseph Onoja — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Joseph Onoja

Escudo do Hồng Lĩnh Hà TĩnhClube verificadoHồng Lĩnh Hà Tĩnh

Compare Joseph Onoja com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Joseph Onoja com

Joseph Onoja

0G 0A

todos os 14 jogos
J

Joseph Onoja

Jogador
14 jogos
E
D
E
D
E

Estatísticas - Joseph Onoja

todos os 14 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados14
Média de Minutos/Jogo86.70
Nota Média6.82
% Vitórias do Time28.6%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo40.60
% Precisão nos Passes88.9%
Desarmes/Jogo0.07
Interceptações/Jogo1.57
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo2.50
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo86.71
Nota/Jogo6.33
ExpectedGoals/Jogo0.03
Faltas Cometidas/Jogo2.50
WasFouled/Jogo1.00
TotalPasses/Jogo40.64
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Joseph Onoja

Jogos
14
Média Minutos
86.7
Nota Média
6.82

Passes

Total de Passes
569
Passes Certos
506
Passes/Jogo
40.6
Precisão
88.9%

Defesa

Desarmes
1
Interceptações
22
Desarmes/Jogo
0.07
Intercept./Jogo
1.57

Disciplina

Faltas
35
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
2.50

Resultados do Time

Vitórias
4 (28.6%)
Empates
5 (35.7%)
Derrotas
5 (35.7%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Desarmes/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Faltas/Jogo
Casa: 42.8%
Fora: 57.2%
% Vitórias
Casa: 42.9%
Fora: 14.3%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
36.14
Desarmes/Jogo
0.07
Interceptações/Jogo
1.57
Duelos Aéreos/Jogo
1.00

Joseph Onoja — Estatísticas

todos os 14 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Joseph Onoja com 14 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

14 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 14 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 14 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 14 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Joseph Onoja

Página 1 de 2

Quantos gols tem Joseph Onoja?

Joseph Onoja tem 0 gols em 14 jogos (todos os 14 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Nigeria · times: Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 14 jogos).

Gols de Joseph Onoja por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
V-League 11400

Qual a nota média e o xG de Joseph Onoja?

Joseph Onoja tem nota média 6,82 em 13 jogos com o dado registrado e 0,07 xG por jogo em 5 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 14 jogos.

Nota média
6,82

13 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,07

5 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores