Josh Knight — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Josh Knight

Escudo do PortsmouthClube verificadoPortsmouth

Compare Josh Knight com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Josh Knight com

Josh Knight

3G 0A

todos os 35 jogos
J

Josh Knight

Jogador
35 jogos
D
D
V
D
E

Estatísticas - Josh Knight

todos os 35 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados35
Média de Minutos/Jogo58.50
Nota Média6.89
% Vitórias do Time22.9%
Gols/Jogo0.09
Cartões Amarelos0
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.09
Participações em Gol/Jogo0.09
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo23.90
% Precisão nos Passes76.3%
Desarmes/Jogo0.49
Interceptações/Jogo0.63
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.43
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo58.54
Nota/Jogo5.51
ExpectedGoals/Jogo0.01
Gols/Jogo0.09
ShotsOnTarget/Jogo0.14
Faltas Cometidas/Jogo0.43
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Josh Knight

Jogos
35
Média Minutos
58.5
Nota Média
6.89

Gols e Assistências

Gols
3
Assistências
0
Participações
3
Gols/Jogo
0.09
Assists/Jogo
0.00

Passes

Total de Passes
837
Passes Certos
639
Passes/Jogo
23.9
Precisão
76.3%

Defesa

Desarmes
17
Interceptações
22
Desarmes/Jogo
0.49
Intercept./Jogo
0.63

Disciplina

Faltas
15
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.43

Resultados do Time

Vitórias
8 (22.9%)
Empates
14 (40.0%)
Derrotas
13 (37.1%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 27.8%
Fora: 72.2%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 36.7%
Fora: 63.3%
Desarmes/Jogo
Casa: 60.4%
Fora: 39.6%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.09
Chutes no Gol/Jogo
0.14
Passes Certos/Jogo
18.26
Desarmes/Jogo
0.49

Josh Knight — Estatísticas

todos os 35 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Josh Knight com 35 jogos analisados e 3 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 3 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

O jogador apresenta média de 0.09 gols por partida. Considere este dado.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 35 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 35 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Josh Knight

Página 1 de 4

Quantos gols tem Josh Knight?

Josh Knight tem 3 gols em 35 jogos (todos os 35 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · England · times: Portsmouth, Hannover 96

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 35 jogos).

Gols de Josh Knight por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
2. Bundesliga2030
Championship1500

Qual a nota média de Josh Knight?

Josh Knight tem nota média 6,89 em 28 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 35 jogos.

Nota média
6,89

28 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores