Julio Furch — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Julio Furch

Escudo do BanfieldClube verificadoBanfield

Compare Julio Furch com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Julio Furch com

Julio Furch

0G 0A

todos os 14 jogos
J

Julio Furch

Jogador
14 jogos
E
D
V
V
D

Estatísticas - Julio Furch

todos os 14 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados14
Média de Minutos/Jogo9.30
Nota Média6.39
% Vitórias do Time35.7%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo2.80
% Precisão nos Passes59.0%
Desarmes/Jogo0.21
Interceptações/Jogo0.07
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.29
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo9.29
Nota/Jogo3.65
ExpectedGoals/Jogo0.04
ShotsOnTarget/Jogo0.07
Faltas Cometidas/Jogo0.29
TotalPasses/Jogo2.79
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Julio Furch

Jogos
14
Média Minutos
9.3
Nota Média
6.39

Passes

Total de Passes
39
Passes Certos
23
Passes/Jogo
2.8
Precisão
59.0%

Defesa

Desarmes
3
Interceptações
1
Desarmes/Jogo
0.21
Intercept./Jogo
0.07

Disciplina

Faltas
4
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.29

Resultados do Time

Vitórias
5 (35.7%)
Empates
2 (14.3%)
Derrotas
7 (50.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 59.5%
Fora: 40.5%
Faltas/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
% Vitórias
Casa: 37.5%
Fora: 33.3%

Médias por Jogo

Chutes no Gol/Jogo
0.07
Passes Certos/Jogo
1.64
Desarmes/Jogo
0.21
Interceptações/Jogo
0.07

Julio Furch — Estatísticas

todos os 14 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Julio Furch com 14 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

14 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 14 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 14 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 14 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Julio Furch

Página 1 de 2

Quantos gols tem Julio Furch?

Julio Furch tem 0 gols em 14 jogos (todos os 14 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · Argentina · times: Banfield, Santos

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 14 jogos).

Gols de Julio Furch por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Liga Profesional de Fútbol1300
Brasileirão Série B100

Qual a nota média de Julio Furch?

Julio Furch tem nota média 6,39 em 8 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 14 jogos.

Nota média
6,39

8 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores