Jūrmala/JSS — estatísticas e desempenho do jogador

Compare Jūrmala/JSS com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Jūrmala/JSS com

Jūrmala/JSS

0G 0A

todos os 3 jogos
J

Jūrmala/JSS

Jogador
3 jogos
D
D
D

Estatísticas - Jūrmala/JSS

todos os 3 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados3
Média de Minutos/Jogo49.70
Nota Média6.55
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo9.00
% Precisão nos Passes70.4%
Desarmes/Jogo0.33
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.33
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo49.67
Nota/Jogo4.37
Faltas Cometidas/Jogo0.33
WasFouled/Jogo0.67
TotalPasses/Jogo9.00
AccuratePasses/Jogo6.33
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Jūrmala/JSS

Jogos
3
Média Minutos
49.7
Nota Média
6.55

Passes

Total de Passes
27
Passes Certos
19
Passes/Jogo
9.0
Precisão
70.4%

Defesa

Desarmes
1
Interceptações
0
Desarmes/Jogo
0.33
Intercept./Jogo
0.00

Disciplina

Faltas
1
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.33

Resultados do Time

Vitórias
0 (0.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
3 (100.0%)

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
6.33
Desarmes/Jogo
0.33
Duelos Ganhos/Jogo
1.33
Passes Decisivos/Jogo
0.33

Jūrmala/JSS — Estatísticas

todos os 3 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Jūrmala/JSS com 3 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

3 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 3 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 3 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 3 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 3 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Jūrmala/JSS

Quantos gols tem Jūrmala/JSS?

Jūrmala/JSS tem 0 gols em 3 jogos (todos os 3 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

Latvia · times: FK Radnik Surdulica, FK Spartak Subotica

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 3 jogos).

Gols de Jūrmala/JSS por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Mozzart Bet Superliga300

Outros Jogadores