Kajsa Wallem — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Kajsa Wallem

Escudo do BK Häcken AcademyClube verificadoBK Häcken Academy

Qual o próximo jogo de Kajsa Wallem?

O próximo jogo de Kajsa Wallem é contra Jitex BK, pelo Elitettan, Women, em 07/08 às 14:00 (horário de Brasília).

Compare Kajsa Wallem com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Kajsa Wallem com

Acompanhe Kajsa Wallem

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Kajsa Wallem

Kajsa Wallem

0G 0A

todos os 2 jogos
K

Kajsa Wallem

Jogador
2 jogos
D
D

Estatísticas - Kajsa Wallem

todos os 2 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados2
Média de Minutos/Jogo90.00
Nota Média6.15
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo16.50
% Precisão nos Passes87.9%
Desarmes/Jogo0.50
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo90.00
Nota/Jogo6.15
WasFouled/Jogo0.50
TotalPasses/Jogo16.50
AccuratePasses/Jogo14.50
Desarmes/Jogo0.50
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Kajsa Wallem

Jogos
2
Média Minutos
90.0
Nota Média
6.15

Passes

Total de Passes
33
Passes Certos
29
Passes/Jogo
16.5
Precisão
87.9%

Defesa

Desarmes
1
Interceptações
0
Desarmes/Jogo
0.50
Intercept./Jogo
0.00

Resultados do Time

Vitórias
0 (0.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
2 (100.0%)

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
14.50
Desarmes/Jogo
0.50
Duelos Ganhos/Jogo
0.50
Faltas Sofridas/Jogo
0.50

Kajsa Wallem — Estatísticas

todos os 2 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Kajsa Wallem com 2 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

2 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 2 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 2 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 2 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 2 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Kajsa Wallem

Quantos gols tem Kajsa Wallem?

Kajsa Wallem tem 0 gols em 2 jogos (todos os 2 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · Sweden · times: BK Häcken Academy

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 2 jogos).

Gols de Kajsa Wallem por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Elitettan, Women200

Outros Jogadores