Keito Nakamura — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Keito Nakamura

Escudo do Stade de ReimsClube verificadoStade de Reims

Compare Keito Nakamura com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Keito Nakamura com

Keito Nakamura

17G 7A

todos os 67 jogos
K

Keito Nakamura

Jogador
67 jogos
E
V
E
E
V

Estatísticas - Keito Nakamura

todos os 67 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados67
Média de Minutos/Jogo74.50
Nota Média6.88
% Vitórias do Time40.3%
Gols/Jogo0.25
Assistências/Jogo0.10
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.25
Assistências/Jogo0.10
Participações em Gol/Jogo0.36
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo22.90
% Precisão nos Passes80.4%
Desarmes/Jogo0.75
Interceptações/Jogo0.33
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.69
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo74.52
Nota/Jogo6.06
ExpectedGoals/Jogo0.09
Gols/Jogo0.25
Assistências/Jogo0.10
ShotsOnTarget/Jogo0.91
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Keito Nakamura

Jogos
67
Média Minutos
74.5
Nota Média
6.88

Gols e Assistências

Gols
17
Assistências
7
Participações
24
Gols/Jogo
0.25
Assists/Jogo
0.10

Passes

Total de Passes
1533
Passes Certos
1233
Passes/Jogo
22.9
Precisão
80.4%

Defesa

Desarmes
50
Interceptações
22
Desarmes/Jogo
0.75
Intercept./Jogo
0.33

Disciplina

Faltas
46
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.69

Resultados do Time

Vitórias
27 (40.3%)
Empates
22 (32.8%)
Derrotas
18 (26.9%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 47.1%
Fora: 52.9%
Assists/Jogo
Casa: 57.1%
Fora: 42.9%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 46.7%
Fora: 53.3%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.25
Assistências/Jogo
0.10
Chutes no Gol/Jogo
0.91
Passes Certos/Jogo
18.40

Keito Nakamura — Estatísticas

todos os 67 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Keito Nakamura com 67 jogos analisados e 17 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 17 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.25 gols e 0.1 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do jogador: nos últimos 5 jogos disputados, o atleta marcou 1 gols e contribuiu com 1 assistencias. Análise esta tendencia atual em goleadores.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 67 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 67 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Keito Nakamura

Página 1 de 7

Quantos gols tem Keito Nakamura?

Keito Nakamura tem 17 gols em 67 jogos (todos os 67 jogos), com 7 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Japan · times: Stade de Reims, Japan

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 67 jogos).

Gols de Keito Nakamura por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Ligue 224102
Ligue 12241
International Friendly Games622
Coupe de France912
World Cup Qual. AFC600

Qual a nota média de Keito Nakamura?

Keito Nakamura tem nota média 6,88 em 59 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 67 jogos.

Nota média
6,88

59 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores