Kevin Kennedy — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Kevin Kennedy

Escudo do Jeddah ClubClube verificadoJeddah Club

Qual o próximo jogo de Kevin Kennedy?

O próximo jogo de Kevin Kennedy é contra Hajer, pelo Saudi 1st Division, em 23/08 às 12:50 (horário de Brasília).

Compare Kevin Kennedy com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Kevin Kennedy com

Acompanhe Kevin Kennedy

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Kevin Kennedy

Kevin Kennedy

0G 0A

1 jogo na carreira
K

Kevin Kennedy

Jogador
1 jogos
D

Estatísticas - Kevin Kennedy

1 jogo na carreira
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados1
Média de Minutos/Jogo90.00
Nota Média6.10
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo19.00
% Precisão nos Passes68.4%
Desarmes/Jogo3.00
Interceptações/Jogo2.00
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.00
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo90.00
Nota/Jogo6.10
Faltas Cometidas/Jogo1.00
TotalPasses/Jogo19.00
AccuratePasses/Jogo13.00
Desarmes/Jogo3.00
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Kevin Kennedy

Jogos
1
Média Minutos
90.0
Nota Média
6.10

Passes

Total de Passes
19
Passes Certos
13
Passes/Jogo
19.0
Precisão
68.4%

Defesa

Desarmes
3
Interceptações
2
Desarmes/Jogo
3.00
Intercept./Jogo
2.00

Disciplina

Faltas
1
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.00

Resultados do Time

Vitórias
0 (0.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
1 (100.0%)

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
13.00
Desarmes/Jogo
3.00
Interceptações/Jogo
2.00
Duelos Ganhos/Jogo
3.00

Kevin Kennedy — Estatísticas

1 jogo na carreira

Visao Geral

Análise do jogador Kevin Kennedy com 1 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

1 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 1 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 1 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 1 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 1 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Kevin Kennedy

Quantos gols tem Kevin Kennedy?

Kevin Kennedy tem 0 gols em 1 jogo (1 jogo na carreira), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · times: Jeddah Club

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (1 jogo na carreira).

Gols de Kevin Kennedy por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
King's Cup100

Outros Jogadores