Kolby Godbolt — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Kolby Godbolt

Escudo do Old Dominion MonarchsClube verificadoOld Dominion Monarchs

Compare Kolby Godbolt com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Kolby Godbolt com

Kolby Godbolt

2G 1A

todos os 14 jogos
K

Kolby Godbolt

Jogador
14 jogos
D
E
D
E
V

Estatísticas - Kolby Godbolt

todos os 14 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados14
Média de Minutos/Jogo33.50
Nota Média6.65
% Vitórias do Time28.6%
Gols/Jogo0.14
Assistências/Jogo0.07
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.14
Assistências/Jogo0.07
Participações em Gol/Jogo0.21
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo9.90
% Precisão nos Passes55.8%
Desarmes/Jogo0.21
Interceptações/Jogo0.14
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.07
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo33.50
Nota/Jogo6.18
ExpectedGoals/Jogo0.07
Gols/Jogo0.14
Assistências/Jogo0.07
ShotsOnTarget/Jogo0.43
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Kolby Godbolt

Jogos
14
Média Minutos
33.5
Nota Média
6.65

Gols e Assistências

Gols
2
Assistências
1
Participações
3
Gols/Jogo
0.14
Assists/Jogo
0.07

Passes

Total de Passes
138
Passes Certos
77
Passes/Jogo
9.9
Precisão
55.8%

Defesa

Desarmes
3
Interceptações
2
Desarmes/Jogo
0.21
Intercept./Jogo
0.14

Disciplina

Faltas
15
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.07

Resultados do Time

Vitórias
4 (28.6%)
Empates
4 (28.6%)
Derrotas
6 (42.9%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Assists/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 86.5%
Fora: 13.5%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.14
Assistências/Jogo
0.07
Chutes no Gol/Jogo
0.43
Passes Certos/Jogo
5.50

Kolby Godbolt — Estatísticas

todos os 14 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Kolby Godbolt com 14 jogos analisados e 2 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 2 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.14 gols e 0.07 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do jogador: nos últimos 5 jogos disputados, o atleta marcou 2 gols e contribuiu com 1 assistencias. Análise esta tendencia atual em goleadores.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 14 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 14 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Kolby Godbolt

Página 1 de 2

Quantos gols tem Kolby Godbolt?

Kolby Godbolt tem 2 gols em 14 jogos (todos os 14 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · USA · times: Old Dominion Monarchs

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 14 jogos).

Gols de Kolby Godbolt por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
NCAA1421

Qual a nota média e o xG de Kolby Godbolt?

Kolby Godbolt tem nota média 6,65 em 13 jogos com o dado registrado e 0,19 xG por jogo em 5 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 14 jogos.

Nota média
6,65

13 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,19

5 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores