Kyle Clinton — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Kyle Clinton

Escudo do Lincoln Red ImpsClube verificadoLincoln Red Imps

Qual o próximo jogo de Kyle Clinton?

O próximo jogo de Kyle Clinton é contra AS Monaco, pelo UEFA Conference League, em 15/10 às 16:00 (horário de Brasília).

Compare Kyle Clinton com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Kyle Clinton com

Acompanhe Kyle Clinton

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Kyle Clinton

Kyle Clinton

0G 0A

últimos 7 jogos
K

Kyle Clinton

Jogador
7 jogos
V
D
E
V
D

Estatísticas - Kyle Clinton

últimos 7 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados7
Média de Minutos/Jogo4.60
Nota Média6.30
% Vitórias do Time28.6%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo0.70
% Precisão nos Passes100.0%
Interceptações/Jogo0.14
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo4.57
Nota/Jogo1.80
WasFouled/Jogo0.14
TotalPasses/Jogo0.71
AccuratePasses/Jogo0.71
Toques na Bola/Jogo1.86
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Kyle Clinton

Jogos
7
Média Minutos
4.6
Nota Média
6.30

Passes

Total de Passes
5
Passes Certos
5
Passes/Jogo
0.7
Precisão
100.0%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
1
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
0.14

Resultados do Time

Vitórias
2 (28.6%)
Empates
1 (14.3%)
Derrotas
4 (57.1%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
% Vitórias
Casa: 66.7%
Fora: 0.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
0.71
Interceptações/Jogo
0.14
Duelos Ganhos/Jogo
0.14
Faltas Sofridas/Jogo
0.14
Toques/Jogo
1.86

Kyle Clinton — Estatísticas

últimos 7 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Kyle Clinton com 7 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

7 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 7 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 7 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 7 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Kyle Clinton

Quantos gols tem Kyle Clinton?

Kyle Clinton tem 0 gols em 7 jogos (últimos 7 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Gibraltar · times: Lincoln Red Imps, Gibraltar

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 7 jogos).

Gols de Kyle Clinton por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
UEFA Conference League500
World Cup Qual. UEFA200

Outros Jogadores